Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:53

Центр Сертифицированного Обучения "Селеста"

Автор TaEk, 23 июн 2011, 11:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TaEk

Компания «Селеста» предлагает Вам специальные программы обучения по программным продуктам   «1С: Предприятие 8». Мы имеем статус Центра Сертифицированного Обучения 1С и по итогам прохождения курсов выдаем Свидетельство об окончании курсов, востребованное в каждой компании. Также Вам бесплатно выдаются методические пособия, которые в дальнейшем будут помогать в работе.

Все курсы разработаны преподавателями - методистами 1С-Учебных центров, имеющими большой опыт внедрения программных продуктов "1С:Предприятие", и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы "1С". Каждый преподаватель ЦСО имеет именной сертификат преподавателя ЦСО по каждому курсу, который имеет право проводить. Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации преподавателя любого регионального ЦСО требованиям, предъявляемым фирмой"1С".

Прохождение курсов  дает Вам возможность ознакомиться с новейшими программными продуктами 1С, дополнениями и новыми редакциями, приобрести практические навыки работы в этих программах и повысить свою квалификацию. После окончания курсов и получения Свидетельства мы оказываем  слушателям содействие в трудоустройстве.

Компания «Селеста» предлагает Вам постоянно действующую гибкую систему скидок на обучение в нашем Центре.

Уточнить стоимость и расписание курсов на следующий месяц Вы можете на нашем сайте http://1c-selesta.ru/education/schedule/  или у нашего менеджера по тел. 240-84-39, 240-41-77.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск