Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
04 фев 2023, 23:59

Акт сверки расчетов с назначением платежа для 1С БП 3.0

Автор smaragd, 26 апр 2022, 19:19

smaragd

Внешняя печатная форма для Бухгалтерии Предприятия 3.0 (в том числе КОРП) "Акт сверки расчетов с контрагентами" с дополнительной информацией "назначение платежа". Такая информация нужна организации и контрагентам для более точного отражения взаиморасчетов.
информация по ссылке.

Заголовок

На этой странице представлено описание готового решения, а именно - внешней печатной формы для документа Акт сверки расчетов с контрагентами (1С БП 3.0). В стандартной (встроенной в конфигурацию) печатной форме не предусмотрена графа «Назначение платежа». Но, бухгалтерам данная графа нужна, так как в этой графе даются уточнения по платежу, что удобно как для организации, формирующей акт сверки, так и для контрагента, с которым проводится сверка.

Внешняя печатная форма, как и другие мои готовые решения, легко добавляется в конфигурацию. Но акцентирую ваше внимание, что эта печатная форма для 1С Бухгалтерия предприятия 3.0. Также она подойдет для КОРП. Далее печатная форма запускается из документа, как показано на картинке ниже.

Акс сверки запуск печатной формы

В итоге вы получите печатную форму с назначением платежа, как на картинке ниже.

Акт сверки с назначением платежа печатная форма для 1с

Ниже представлено видео с презентацией данного решения, где в реальном времени демонстрируется работоспособность печатной формы.

Для тех, кого заинтересовала печатная форма, то может ее приобрести со скидкой по цене 1150 руб.*, нажав на кнопочку ниже. Все обработки периодически тестируются на новых релизах.

Последнее тестирование было в БП 3.0 на релизе 3.0.109.57, релиз платформы: 8.3.20.1710

Обратите внимание! Обработки в архивах. Если у Вас проблема с архивом и появляется ошибка "файл поврежден" - обновите архиватор. Можете архиватор скачать по ссылке (в папке 4 файла - 2 файла с установкой плюс ключи).

Без паники. Если не получается обновить архиватор, напишите мне с почтового ящика, который указали при покупке или позвоните, как у меня будет доступ к компьютеру, я сразу же вышлю Вам файлы все, которые находятся в архиве. Не беспокойтесь.

Теги: