Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
22 мая 2022, 23:59

отменить действия

Автор zuldjin, 18 янв 2022, 10:26

zuldjin

Привет Всем! Случилась катастрофа, по ошибке пометил документы на удаления базу участвующуюся в обмене. Сегодня утром был обмен и остатки пошли на смарку :trhregerhg: на главной базе и на перифирийной

Сейчас, восстановил копию базу периферийной. Копии главной базы нету, я даже не знал что есть главная база.

Могу ли передать данные по новой с периферийной базы на главную ? Сейчас же, я открыл Синхронизацию и выбрав документы нажал Регистрацию изменений. Прошел час, жду.
Снимок.JPG
Вопрос, может быть я не правильно что-то делаю... кроме того как пометил документы на удаления  :nhsrm:

Спасибо!

LexaK

zuldjin, после восстановления периферийной базы, вам надо снова выполнить обмен с основной по тем документам что ранее были помечены на удаление.
для этого надо восстановленные документы поместить в список обмена (зарегистрировать)
обычно это происходит при изменении/записи документов, но так же есть (должна быть) обработка которая сразу помещает нужные для обмена документа в список обмена 
поищите в своей базе какую то обработку типа РегистрацияВыгружаемыхОбъектов, или ИнтерактивноеИзменениеВыгрузки, или РегистрацияИзмененийДляОбменаДанными или др.
ответ Понравился? (в смысле пригодился?)

zuldjin

LexaK, спасибо за ответ! Сделал так. Но при попытке произвести обмен вышла ошибка. И я решил сделать отмену пометки удаления на "испорченной базе" почти везде убрал пометку на удаления, кроме документов "Выемки денежных средств из кассы ККМ" и "Кассовые смены". Далее нужно будет как то провести документы...

LexaK

можно с помощью обраотки: Групповая обработка объектов
ответ Понравился? (в смысле пригодился?)

zuldjin

LexaK, убрал пометку удаления с документов кроме "Выемки денежных средств из кассы ККМ" и "Кассовые смены" подумал что они не так важны. Провел документы через "Проведение документов" сделал обмен иииии.... остатки как были 115К так и остались :( сейчас попробую сделать то что описывал на первом сообщении

Геннадий на Оби

Цитата: zuldjin от 18 янв 2022, 16:04115К
Это штуки или килобайты?

Цитата: zuldjin от 18 янв 2022, 16:04сейчас попробую сделать то что описывал на первом сообщении
"восстановил копию базу периферийной"? и

"я открыл Синхронизацию и выбрав документы нажал Регистрацию изменений"?

Цитата: "Делаешь то же самое снова и снова, но ожидаешь различные результаты"?

В чём смысл?
А, почему не делаете то, что Вам посоветовал LexaK?

Вам надо спрашивать не КАК, а ЧТО Вам делать
Ну, и не делать того, что не понимаете

Теги: