Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
14 мая 2024, 21:12

создание автономного рабочего места

Автор serserdada, 13 дек 2021, 13:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serserdada

добрый день.
сразу прошу прощения за мой дилетантский уровень, я не являюсь администратором, простой продавец, даже не бухгалтер, но мне по ситуации нужно понять некоторые вещи общего характера, помогите пожалуйста.
предприятие 8 у нас работает со страшными сбоями из-за плохого интернета, и эту проблему в ближайшем времени мы решить не сможем. работаем с алкоголем, а значит с акцизными марками. при отключении сети система мертва и мы не можем провести ни одной операции. может ли при этом нас хоть как-то выручить автономное рабочее место? чтобы провести рассчёт покупателя в любой момент, пусть с отложенным чеком, а потом, дождавшись подключения к интернету, оформить чек и обмен с ЕГАИС.
хочу спросить тех, кто практически знаком с этим: можно ли в АРМ таким образом работать с акцизками? и если да, то как и где его взять? это платная функция? может кто сориентирует сколько это может стоить сейчас? ну и вообще подскажите чтото по сути вопроса, может мне и не стоит рекомендовать администраторам такой вариант решения проблемы?
спасибо заранее.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск