Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
11 мая 2024, 03:52

Медленно работает 1С

Автор rayfrozen, 19 окт 2021, 15:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поиск родных

Цитата: rayfrozen от 20 окт 2021, 11:13Да, лежит на ssd.
И не только база, но и ОС

Поиск родных

Цитата: rayfrozen от 19 окт 2021, 15:18Проблему устраняет перезагрузка компа с базами и коммутатора. Работает нормально, потом снова глючит
Ну, так кэши и комп надо чистить, останови все сессии 1С

rayfrozen

Геннадий на Оби, и? для каждый программы нужен отдельный ssd?

rayfrozen

Цитата: Геннадий на Оби от 27 ноя 2021, 04:41Ну, так кэши и комп надо чистить, останови все сессии 1С
комп от  пыли почистить? да он новый)

Поиск родных

Цитата: rayfrozen от 26 янв 2022, 15:29для каждый программы нужен отдельный ssd?
Нет!




Цитата: rayfrozen от 26 янв 2022, 15:34комп от  пыли почистить? да он новый)
И это тоже
Но я имел в виду Кэши 1С, антивирус и утилиту Windows "Очистка диска" на системном диске
https://forum-baza.ru/index.php?topic=75892.msg217437#msg217437

BuhRust

rayfrozen,
базу до сих пор не опуликовали на веб и мучаетесь с тормозами?

Поиск родных

Цитата: BuhRust от 26 янв 2022, 17:53базу до сих пор не опуликовали на веб и мучаетесь с тормозами?
Сдаётся мне, что её не на всякой редакции (версии) Виндоус можно публиковать и это никак не заменяет необходимость регулярной чистки компа


Кстати, у моего клиента не то, что тормозить, а вообще перестала формы списка отображать в 1С, помогла чистка браузера
(не уверен, так как чистил всё подряд, не особенно дискриминируя)

rayfrozen

Цитата: BuhRust от 26 янв 2022, 17:53rayfrozen,
базу до сих пор не опуликовали на веб и мучаетесь с тормозами?
да. для публикации нужно приобредать айпи у провадера?

rayfrozen

Цитата: Геннадий на Оби от 26 янв 2022, 16:42Но я имел в виду Кэши 1С, антивирус и утилиту Windows "Очистка диска" на системном диске
по этой статье подойдет?

BuhRust

Цитата: rayfrozen от 04 фев 2022, 14:22для публикации нужно приобредать айпи у провадера?

Публикация базы 1С на веб-сервере - это вовсе не значит, что нужно будет работать через интернет. Если всё клиентские компы в одной сети, то работайте и дальше в своей локалке localhost, никакой IP у провайдера для этого покупать не нужно.
Если же будут подключения с удалённых компов через интернет, то возможны разные варианты, но самый простой - это по VPN подключить их к своей локальной сети и работать также, как в первом случае.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск