Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:15

Вопрос по Внешней печатной форме

Автор PrimaGod, 21 июн 2021, 19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PrimaGod

Мне для печати нужны другие данные, которые не находятся на документе который я указал в СведенияОВнешнейОбработке. В печатной форме есть параметры которых нет на документе, как обратится к другим Документам/Справочникам/Регистру сведений для взятия этих параметров? Пишу сюда тк во всех видео "Как создать ВПЧ" указывают ТАБЛИЧНУЮ ЧАСТЬ, а мне другое нужно.

antoneus

Обычно это делается запросом.

PrimaGod

Цитата: antoneus от 21 июн 2021, 20:53Обычно это делается запросом.
Всё настолько просто? А если есть только ФИО и нам нужно сделать запрос данных которые принадлежат только выбранному человеку? Или 1с сама всё делает?

PrimaGod

Цитата: PrimaGod от 22 июн 2021, 03:57
Цитата: antoneus от 21 июн 2021, 20:53Обычно это делается запросом.
Всё настолько просто? А если есть только ФИО и нам нужно сделать запрос данных которые принадлежат только выбранному человеку? Или 1с сама всё делает?

В документе есть ФИО для которого делаю ВПЧ.
Имею ввиду она стделает запрос нужного, для конкретного человека по выбранному фио, или рандомные данные получу?

PrimaGod

Цитата: PrimaGod от 22 июн 2021, 04:14
Цитата: PrimaGod от 22 июн 2021, 03:57
Цитата: antoneus от 21 июн 2021, 20:53Обычно это делается запросом.
Всё настолько просто? А если есть только ФИО и нам нужно сделать запрос данных которые принадлежат только выбранному человеку? Или 1с сама всё делает?

В документе есть ФИО для которого делаю ВПЧ.
Имею ввиду она стделает запрос нужного, для конкретного человека по выбранному фио, или рандомные данные получу?
Разобрался

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск