Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:54

Проблема с серверной отладкой

Автор ef0din, 25 мая 2021, 14:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ef0din

Добрый день! Такая проблема: серверная отладка то работает, то нет. В предметах она есть и "подключается" автоматически. "-debug" включено. У моего коллеги какое-то время уже эта проблема. Мне только пару дней, как сделали учетку, т.е., будто бы не в КЭШе дело. "Искать предметы отладки на удаленном компьютере" - прописал. Автоматическое подключение добавил. И проблема, хоть и плавающая, но остается. Сервак с тестовыми базами, разработкой заниматься с такой бедой.... сами понимаете...
У меня самого доступы весьма ограничены, пока отправил запрос админам на проверку портов. Может кто подскажет в какую еще сторону их направить?
Спасибо!
Платформа: 8.3.17.1989

DmitriyF

Цитата: ef0din от 25 мая 2021, 14:00
Добрый день! Такая проблема: серверная отладка то работает, то нет. В предметах она есть и "подключается" автоматически. "-debug" включено. У моего коллеги какое-то время уже эта проблема. Мне только пару дней, как сделали учетку, т.е., будто бы не в КЭШе дело. "Искать предметы отладки на удаленном компьютере" - прописал. Автоматическое подключение добавил. И проблема, хоть и плавающая, но остается. Сервак с тестовыми базами, разработкой заниматься с такой бедой.... сами понимаете...
У меня самого доступы весьма ограничены, пока отправил запрос админам на проверку портов. Может кто подскажет в какую еще сторону их направить?
Спасибо!
Платформа: 8.3.17.1989
https://programmist1s.ru/vklyuchenie-otladki-na-servere-1s/

ef0din

Да, спасибо. По поводу настройки в реестре первым делом вопрос поднимал. Там норм все. Вопрос удалось решить очисткой кэша пользователя на сервере, на котором работаю. Что было для меня удивительно, ибо пользователю пару дней. Вообщем, пока полет нормальный вопрос снимаю.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск