Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 12:24

Не запускается 1С

Автор nekvi, 04 мая 2011, 10:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nekvi

На предприятии на сервере стоит Windows Server 2003. Там установлена 1С 8.2. Утром не получается запустить 1С до тех пор пока не перезагрузишь сервер. А после перезагрузки сервера 1С нормально работает.
Кто-нибудь знает, из-за чего это может происходить?

MaryaAlbertovna

Антивирус у Вас какой стоит?
полезная ссылка itforyou.ru

nekvi

Касперский 6.0 соит. После установки 1С 8.2 запускалось нормально. Но через некоторое время стала запускаться только после перезагрузки сервера.

progmikon

А в диспетчере процесс висит после запуска по ярлыку?

nekvi

да, действительно, висит.

progmikon

Цитата: nekvi от 15 мая 2011, 02:59
да, действительно, висит.
А сколько ждете после запуска по ярлыку. Смотрите, к чему веду: после запуска по ярлыку, замечено, что если долго происходит открытие  -связано с проблемой лицензий - либо ключ отвалился, либо служба хасп... проверьте

MaryaAlbertovna

http://www.aladdin.co.il/support/hasp/hasp4/enduser.aspx - скачайте свежие драйвера для Вашей системы.
полезная ссылка itforyou.ru

nekvi

Когда запускают ярлык, выдается сообщение "Ошибка опри инициализации приложения (0хс0000044)" И есть одна вещь, если я из дома удаленным доступом (серез программу TeamViewer) захожу на сервер и запускаю программу, то она запускается нормально. А если с локальных компьютеров люди пытаются зайти, то выдается такое сообщение.

progmikon

Цитата: nekvi от 17 мая 2011, 06:54
Когда запускают ярлык, выдается сообщение "Ошибка опри инициализации приложения (0хс0000044)" И есть одна вещь, если я из дома удаленным доступом (серез программу TeamViewer) захожу на сервер и запускаю программу, то она запускается нормально. А если с локальных компьютеров люди пытаются зайти, то выдается такое сообщение.
Странно...Есть возможность на сервер войти напрямую, не через rdp?

nekvi

Конечно я сейчас задам глупый вопрос, но что такое rdp?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск