Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 05:57

Как оформить командировку в ЗУП для Казахстана?

Автор Алексей Рожков, 06 мая 2020, 12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Рожков

Привет всем.
У меня установлена - Зарплата и Управление Персоналом для Казахстана, версия 3.1.1.56
Кто с Казахстана, прошу отзовитесь. Дело в том, что невозможно оформить командировку сотрудникам. Просто отсутствует данный функционал.
В Российской версии все нормально. В Казахстанской нет такой возможности. Я уже создавал пару тем, но все глохло.
Если, что вот мой пост, где указаны различия в функционале для разных стран.
Не знаю, что делать уже, так как никто не может подсказать, почему так реализовано.




Поиск родных

Цитата: Алексей Рожков от 06 мая 2020, 12:38
Привет всем.
У меня установлена - Зарплата и Управление Персоналом для Казахстана, версия 3.1.1.56
В Российской версии все нормально
И? Зачем Вам ЗУП для оформления командировки?

Алексей Рожков

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 09 мая 2020, 00:21
Цитата: Алексей Рожков от 06 мая 2020, 12:38
Привет всем.
У меня установлена - Зарплата и Управление Персоналом для Казахстана, версия 3.1.1.56
В Российской версии все нормально
И? Зачем Вам ЗУП для оформления командировки?
Извиняюсь, если некорректно что-то написал, так как я только учусь.

Начальство поставило задачу, разобраться с этим вопросом. Я смотрю ролики на ютубе, у них (в РФ версии) все командировки оформляются, в казахстанской версии этого нет.
Где нужно оформлять командировки? И почему именно НЕ в ЗУП? 

Поиск родных

Цитата: Алексей Рожков от 11 мая 2020, 05:52Начальство поставило задачу, разобраться с этим вопросом. Я смотрю ролики на ютубе, у них (в РФ версии) все командировки оформляются, в казахстанской версии этого нет
Не используйте то, что не работает!
Непонятен смысл - зачем смотреть конфигурацию РФ, чтобы настроить конфигурацию для Казахстана?!

Цитата: Алексей Рожков от 11 мая 2020, 05:52Где нужно оформлять командировки? 
В конфигурации, в которой работает функционал оформления командировок

Цитата: Алексей Рожков от 11 мая 2020, 05:52И почему именно НЕ в ЗУП?
Потому что, судя по Вашим сообщениям, в ЗУП для Казахстана много чего не работает.
Почему Вы не пишете в техподдержку 1С?

Алексей Рожков

Не используйте то, что не работает! - если не сложно, покажите, что работает.
Непонятен смысл - зачем смотреть конфигурацию РФ, чтобы настроить конфигурацию для Казахстана?! - это ориентир, потому как в инете нет инфы касаемо геозависимой проблемы. Впервые столкнулся с таким наплевательским отношением от разработчиков ПО.
В конфигурации, в которой работает функционал оформления командировок - начальство сказало, что это нужно сделать в ЗУП. От этого и пляшем.
Почему Вы не пишете в техподдержку 1С? - к сожалению, человек, который этим всем занимался, внезапно скончался. Поэтому приходится на ходу разбираться. Порой даже не имеется всех доступов. Что-то восстановил, что-то нет. Надеюсь, своими силами смогу наладить процесс.

Поиск родных

Цитата: Алексей Рожков от 11 мая 2020, 09:54
Не используйте то, что не работает! - если не сложно, покажите, что работает.
На основании чего?
Подскажу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск