Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:43

Не разворачивается DT в файловом режиме

Автор gribok, 16 окт 2019, 06:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gribok

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой.

Делаю выгрузку с серверной базы -  администрирования -  выгрузить информационную базу

Пытаюсь развернуть на локальной машине, получаю ошибку.

Во вложении все приложено.

При этом если установить более новую технологическую платформу, то локально разворачивается нормально.

Ранее разворачивался без проблем.

Размер базы данных на сервере 38 гигабайт.

размер информационной базы файла 1.6 гигабайт.

Тестирование и исправление -  не помогло.

На серверный вариант разворачивается без проблем.

В чем может быть проблема??

Каримдат

(Всё это делаете на сервере)
Делаете копия базу ещё раз. Создаёте ещё одну базу(тестовую), загружаете в неё выгрузку. Делаете ТиИ, галочки по очищению ссылок снимаете, Не изменять в обоих случаях.
После завершения ТиИ, идёте в режим предприятия, и исправляете найденные ошибки.
Затем повторно делаете ТиИ. Ещё посредством СУБД уменьшите размер базы, shrink сделайте.
Я использую релиз платформы 8.3.13.1644.

gribok

Цитата: Каримдат от 16 окт 2019, 07:16
(Всё это делаете на сервере)
Делаете копия базу ещё раз. Создаёте ещё одну базу(тестовую), загружаете в неё выгрузку. Делаете ТиИ, галочки по очищению ссылок снимаете, Не изменять в обоих случаях.
После завершения ТиИ, идёте в режим предприятия, и исправляете найденные ошибки.
Затем повторно делаете ТиИ. Ещё посредством СУБД уменьшите размер базы, shrink сделайте.
Я использую релиз платформы 8.3.13.1644.
В облуживании БД на сервере нету shrink
Есть только (см вложение)
ЦитироватьПосле завершения ТиИ, идёте в режим предприятия, и исправляете найденные ошибки.
Так насколько я понимаю ТИИ и сами может исправить ошибки. Зачем же руками исправлять.

Добавлено: 16 окт 2019, 08:20


Цитата: Каримдат от 16 окт 2019, 07:16
(Всё это делаете на сервере)
Делаете копия базу ещё раз. Создаёте ещё одну базу(тестовую), загружаете в неё выгрузку. Делаете ТиИ, галочки по очищению ссылок снимаете, Не изменять в обоих случаях.
После завершения ТиИ, идёте в режим предприятия, и исправляете найденные ошибки.
Затем повторно делаете ТиИ. Ещё посредством СУБД уменьшите размер базы, shrink сделайте.
Я использую релиз платформы 8.3.13.1644.

Думаю проблема в этом

https://releases.1c.ru/version_files?nick=TradeEntrKz20&ver=2.0.17.2
Внимание! Текущая версия конфигурации "Управление торговым предприятием для Казахстана" предназначена для использования с версией технологической платформы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.8.2197.

Поиск родных

УТП для Казахстана 2.0.17.2
Правильно

gribok


Chgdz

У вас Pgs?
Значит прочитайте хотя бы про обслуживание https://www.postgresql.org/docs/9.5/routine-vacuuming.html
и делайте резервные копии всё таки встроенными средствами СУБД, а не выгрузками.

gribok

Цитата: Chgdz от 16 окт 2019, 10:16
У вас Pgs?
Значит прочитайте хотя бы про обслуживание https://www.postgresql.org/docs/9.5/routine-vacuuming.html
и делайте резервные копии всё таки встроенными средствами СУБД, а не выгрузками.
Спасибо КЭП.
это я и так знаю.
Но хотелось бы решить проблему, почему всетаки DT  перестал загружаться в файловом варианте

Каримдат

Несоответствие минимальной платформе. Вы сами себе ответили.

gribok

Цитата: Каримдат от 16 окт 2019, 10:21
Несоответствие минимальной платформе. Вы сами себе ответили.
Да я прочитал
Но на обновлениях
2.0.16.1 11.03.19
2.0.15.2 31.01.19
2.0.14.8 30.05.18
тоже самое написано, мол минимальная платформа и т д
Но после наката 2.0.17.2
Перестало))))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск