Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 11:09

Помогите с "Регистрация счетов-фактур на аванс"

Автор Just_for_Naix, 12 мар 2019, 15:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Just_for_Naix

Добрый день, по заданию нужно открыть обработку "Регистрация счетов-фактур на аванс" Управление торговлей, редакция 10.3 1с 8.3
Я ее не могу найти, во вкладке "Сервис" - "Настройка учета" - "Учетная политика налоговой учет" там нет открытия "Регистрация счетов-фактур на аванс" Только если создать новую учетную политику (налоговый учет), там написано, что только автоматически регистрируются счета фактуры на аванс

Поиск родных


Just_for_Naix

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 12 мар 2019, 18:28
Ищите среди обработок
Спасибо, нашел, но дальше не выходит, не могу создать ибо нет средств, а не могу создать приходный кассовый ордер ибо нет контрагента, как выдать средства подотчетнику? Просто не могуего выбрать в расходном кассовом ордере

DmitriyF

Цитата: Just_for_Naix от 15 мар 2019, 14:22
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 12 мар 2019, 18:28
Ищите среди обработок
Спасибо, нашел, но дальше не выходит, не могу создать ибо нет средств, а не могу создать приходный кассовый ордер ибо нет контрагента, как выдать средства подотчетнику? Просто не могуего выбрать в расходном кассовом ордере
Вы решили по форуму изучить конфигурацию? Если программа просит, значит нужно создать подотчетное лицо. Или Вы кому хотите выдать то?

Just_for_Naix

Цитата: DmitriyF от 15 мар 2019, 14:35
Цитата: Just_for_Naix от 15 мар 2019, 14:22
Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 12 мар 2019, 18:28
Ищите среди обработок
Спасибо, нашел, но дальше не выходит, не могу создать ибо нет средств, а не могу создать приходный кассовый ордер ибо нет контрагента, как выдать средства подотчетнику? Просто не могуего выбрать в расходном кассовом ордере
Вы решили по форуму изучить конфигурацию? Если программа просит, значит нужно создать подотчетное лицо. Или Вы кому хотите выдать то?
Я создал подотчетное лицо,но как ему выдать аванс если при выборе там можно выбрать только контрагента, как тут быть?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск