Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 07:40

не знаю как подправить. Ошибка при выгрузке документов из весового ТСД в 1С

Автор brotherm, 29 мая 2018, 10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brotherm

Ситуация такая. 1С 10.3 УТ . из нее все справочники выгружаются с помощью обработки №1 в Прогу. Из этой Проги все эти справочники автоматически загружаются в весовые ТСД. На этих весовых терминалах производят приемы, перемещения, продажи товаров.

в 1С открываю обработку№2 - для загрузки документов из ТСД в 1С с конкретных весовых терминалов.

Но документ то загружается удачно, но не может быть открыт и сохранен в 1С, так как для всех справочников не найден по ИД=  (номенклатура, склад, оператор)

Прикрепил файлы.

Что можно сделать, чтобы обработка №2 не проверяла ИД, а делала поиск по кодам товаров и по наименованию?

brotherm

Цитата: brotherm от 29 мая 2018, 10:28
Ситуация такая. 1С 10.3 УТ . из нее все справочники выгружаются с помощью обработки №1 в Прогу. Из этой Проги все эти справочники автоматически загружаются в весовые ТСД. На этих весовых терминалах производят приемы, перемещения, продажи товаров.

в 1С открываю обработку№2 - для загрузки документов из ТСД в 1С с конкретных весовых терминалов.

Но документ то загружается удачно, но не может быть открыт и сохранен в 1С, так как для всех справочников не найден по ИД=  (номенклатура, склад, оператор)

Прикрепил файлы.

Что можно сделать, чтобы обработка №2 не проверяла ИД, а загружала документы в 1с по кодам товаров и по наименованию?

Суть проблемы в том, что через обработку №1 , прога Сервер терминалов присваивает справочникам свои ИД. А вторая обработка если через нее загрузить справочники в терминалы, присвоит другие ИД товарам и складам и контрагентам. Только я же второй оработкой не собираюсь загружать товары, она мне нужна только для получения документов из терминалов.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск