Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:19

Помогите добавить условию перед проведением документа реализации

Автор sitash, 05 фев 2018, 14:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sitash

Добрый день. Помогите добавить условию перед проведением документа реализации. Надо добавить условию запрета проведение если дата документа меньше чем текущая дата. можно только проводить при монопольном режиме.
если не трудно дайте почту
я вам отправлю модул
туда просто надо добавить
отказ проведение если дата документа меньше дата сегодня

потому что если поставлю общий запрет не могу проводить другие документы. а если убрать запрет тогда реализацию можно менять. часто приходится открывать прошлые документы и иногда операторы могут сохранить (случайно)
Спасибо.

wise

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

oleg-x

Цитата: sitash от 05 фев 2018, 14:20
Добрый день. Помогите добавить условию перед проведением документа реализации. Надо добавить условию запрета проведение если дата документа меньше чем текущая дата. можно только проводить при монопольном режиме.
если не трудно дайте почту
я вам отправлю модул
туда просто надо добавить
отказ проведение если дата документа меньше дата сегодня

потому что если поставлю общий запрет не могу проводить другие документы. а если убрать запрет тогда реализацию можно менять. часто приходится открывать прошлые документы и иногда операторы могут сохранить (случайно)
Спасибо.
Закройте всем, кроме себя период. Ведь можно каждому пользователю задать запрет индивидуально.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Hill

настройте дату запрета редактирования по пользователям

sitash

Цитата: Hill от 06 фев 2018, 11:45
настройте дату запрета редактирования по пользователям
тогда приходится каждый день менять дату запрета и мне нужно только запретить реализацию при этом другие документы можно было проводить.

oleg-x

Цитата: sitash от 07 фев 2018, 09:40
Цитата: Hill от 06 фев 2018, 11:45
настройте дату запрета редактирования по пользователям
тогда приходится каждый день менять дату запрета и мне нужно только запретить реализацию при этом другие документы можно было проводить.
Еще как вариант, отключить (убрать из ролей права) для пользователей неоперативное проведение реализаций, тогда они смогут проводить только текущей датой, а документы предыдущей дней не смогут провести.
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск