Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 июл 2022, 10:25

нужна помощь специалиста 1с

Автор tanua48, 14 дек 2017, 22:09

tanua48

Добрый день!
У меня вопрос к специалистам 1с. Опишу сложившуюся ситуацию.
Я экономист по труду, работаю в программе 1с ЗУП. Произошла такая ситуация. В штатном расписании в 1с уже второй месяц подряд вносятся изменения в каждом подразделении и численность меняется. Я эти изменения не вносила. Хотя по словам наших специалистов доступ к внесению изменений вручную есть только у меня. Заметила, что все изменения проходят от одного числа и численность распределяется так, как по факту приняты люди на работу. (например по утверждённому ШР у меня 5 водителей автомобиля, а потом изменение на 6 водителей или по ШР 2 экономиста, а после изменений становится 1). Знаю, что есть функция заполнить штатное расписание автоматически по текущей штатной расстановке. Наши специалисты опять же утверждают, что кроме меня (т.к. доступ к внесению изменений только у меня) это сделать никто не мог. НО.. я то знаю, что этого не делала. Это не в моих интересах менять ШР на неверное, чтобы потом исправлять на верное. Подскажите, может есть ещё какая-то причина по которой может меняться ШР в 1С? Или может ли быть у кого-то отдельный доступ именно к функции автоматического заполнения шр по штатной расстановке? Заранее благодарю за ответы. Мне очень важно это узнать т.к. править постоянно ШР на 650 человек очень трудоёмкий процесс.

Геннадий на Оби

Версию из 4 чисел озвучьте

tanua48

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 15 дек 2017, 02:23
Версию из 4 чисел озвучьте

ох, знаю что 1С восьмёрка. Сейчас не на работе и всё точно посмотреть не могу. В понедельник только.

Теги: