Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:58

Странный глюк в 1С Торговля при печати ТОРГ12

Автор IgorS, 28 ноя 2017, 12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IgorS

У пользователей файловая 1С торговля 10.3.
На 2-х компьютерах наблюдается проблема при формировании ТОРГ-12 (с услугами) из реализации: ошибка вывода в строке с содержимым:
    Если Ном <> 1 И НЕ ТабДокумент.ПроверитьВывод(МассивВыводимыхОбластей) Тогда
Иными словами если в ТОРГ-12 выводится больше 1й строки, выпадает ошибка. Решение: найти документ с 1-й строкой, выводимой на печать, открыть предварительный просмотр, открыть параметры страницы и нажать ОК ничего не меняя. После этого танца с бубном документы с любым количеством строк печатаются корректно до перезагрузки компьютера.
Еще подозрительный момент, что предварительный просмотр печати не открывает окно, т.е нажатие иконки/выбор в меню не производит никаких действий на экране.

У пользователей эта ошибка проявляется на 2-х разных принтерах, НР 400й серии и Киоцере P3045. Сейчас печатают на Киоцеру. Драйвера пробовал и PCL и ставящийся по умолчанию KX. Кэш 1С чистил и командой и руками, запускал восстановление установленной 1С, базу перепрописывал, на ошибки проверял, в коде печати добавлял параметры страницы и убирал их - не помогает. У юзеров с этой проблемой на одном компе ХР, на другом 7-ка.
Ошибка появилась сама собой, модуль не дописывался, не переписывался до возникновения ошибки. Может кто с подобным чудом сталкивался и сможет подсказать еще варианты решения?

MuI_I_Ika


IgorS


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск