Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мая 2024, 06:22

редактирование счет-фактуры в конфигураторе

Автор Лиза Петрова, 14 ноя 2017, 13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лиза Петрова

Ребята, помогите, пожалуйста, простому предпринимателю.
Я уже поправила в конфигураторе всю форму счет-фактуры под новые требования вступившие в силу 1 октября 2017года. Застряла на последнем моменте. Не отображается "общая сумма стоимости товаров (работ услуг), имущественных прав без налога всего". Пробовала написать <ПечИтогСтоимость> <ПеИтогСумма>, не могу угадать как пишется эта переменная. Ребята, посмотрите пожалуйста в конфигураторе, как она пишется? Спасибо за помощь!

Sy4a

Цитата: Лиза Петрова от 14 ноя 2017, 13:37
Ребята, помогите, пожалуйста, простому предпринимателю.
Я уже поправила в конфигураторе всю форму счет-фактуры под новые требования вступившие в силу 1 октября 2017года. Застряла на последнем моменте. Не отображается "общая сумма стоимости товаров (работ услуг), имущественных прав без налога всего". Пробовала написать <ПечИтогСтоимость> <ПеИтогСумма>, не могу угадать как пишется эта переменная. Ребята, посмотрите пожалуйста в конфигураторе, как она пишется? Спасибо за помощь!
Если я вас правильно понял то вы изменили печатную форму не где не сохранив предыдущий результат раз вы не можете сами посмотреть в конфигураторе название, если это так то всегда сохраняйте предыдущий результат чтобы подобного не повторялось.
Конкретно по вопросу не помогу, т.к. работаю только с 1с версии 8, но возможно вам смогут помочь если вы укажете как у вас версия 1с и как конфигурация, просто названия полей в вашей конфигурации будет отличаться от моей и других

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск