Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 01:43

Приемка товаров со сканером штрих-кода в 1с 11 УТ

Автор Djanna_dzh, 13 ноя 2017, 13:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Djanna_dzh

Здравствуйте!Мне необходима помощь!Закупили на склад сканеры штрих-кода АTOL.У нас магазин специализируется на товарах для сна(подушки,матрасы,мебель).С настройкой  сканера разобралась.А вот как начать принимать с ним товар нет.Мне нужно знать как связать сканер с разделом "Пересчет товаров",чтобы при приемке товаров на склад,я могла указать сканером на товар,и этот товар,то есть номенклатура и его количество появилось в разделе "Пересчет товаров".ТСД не нужен,а штрих-коды у нас есть от поставщика.Если кто понял смысл моего вопроса,пожалуйста отзовитесь!

alex0402

Цитата: Djanna_dzh от 13 ноя 2017, 13:34его количество появилось в разделе "Пересчет товаров".

а почему не в ПостулениеТоваровИУслуг? Там есть специальная кнопка для поиска по штрихкоду!
Спасибо за Сказать спасибо

Djanna_dzh

Добрый вечер!Помогите решить проблему!Скажите как надо пробивать  крупный товар,а именно кровать,состоящая  из нескольких деталей?Как пробить ее со сканером штрих-кода так,чтобы он (сканер) не принял детали за кровать и не показал,что кроватей на складе несколько (3 или 4,когда кровать 1шт).

alex0402

Цитата: Djanna_dzh от 13 ноя 2017, 17:07чтобы он (сканер) не принял детали за кровать и не показал,что кроватей на складе несколько (3 или 4,когда кровать 1шт).

у кровати и деталей должны быть разные штрих коды, а иначе никак, сколько раз пробиваете, столько и отображается!!!
Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск