Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 16:38

Нужна помощь в УНФ

Автор Евгения Кемерово, 09 сен 2017, 18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения Кемерово

В остатках показывает отрицательную сумму. Как исправить? Стразы были использованы на пуф (в спецификации). Я забыла на них сразу поставить цену.Сейчас поставила. В сформированном отчете, в графе себестоимость стоит отрицательная сумма. 

Евгения Кемерово

Составила спецификацию. После изготовления дивана, добавила еще несколько позиций. Хочу посмотреть сумму истраченных материалов на диван, но в отчете "себестоимость выпуска" эти позиции не добавились, со склада не списались. Как сделать чтоб материалы списались со склада? как посмотреть сумму истраченных материалов?

Поиск родных


alex0402

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 10 сен 2017, 15:41Месяц закрыли?

со склада списывается только после закрытия месяца?
Спасибо за Сказать спасибо

Поиск родных

Вопрос был не о списывании, а о себестоимости
(тем более, послевнесения изменений задним числом)
Цитата: Евгения Кемерово от 09 сен 2017, 18:38В сформированном отчете, в графе себестоимость стоит отрицательная сумма.

Евгения Кемерово

-Месяц закрыли?[/quote]
Я как обычно, много вопросов в одном тексте...Исправлюсь. Месяц не закрывала. Не знаю как его закрыть. Программа не просила закрыть, я и не подумала. Поняла, что со склада снимется после закрытия месяца. Спасибо!  А, что сделать с себестоимостью?  Я вчера, уже в ХL считала....

alex0402

Со склада должно сниматься сразу, а вот себестоимость видна только после закрытия месяца, после того как отразятся косвенные затраты.
Спасибо за Сказать спасибо

Евгения Кемерово

Месяц не закрывается! Много ошибок! Пишет Номенклатура без спецификаций! для некоторых номенклатурных позиций спецификация по умолчанию не указана. Где мне указать спецификацию по умолчанию?

oleg-x

Цитата: Евгения Кемерово от 15 сен 2017, 12:32
Месяц не закрывается! Много ошибок! Пишет Номенклатура без спецификаций! для некоторых номенклатурных позиций спецификация по умолчанию не указана. Где мне указать спецификацию по умолчанию?
Делаете в цикле:
Пока каждого стр из Проблем Цикл
    ПоискВЯндексе = НабираемТекст("УНФ 1.6" + стр.ОписаниеПроблемы);
    ПоискВЯндексе.Найти();
    Пока ПоискВЯндексе.Следующий() Цикл
        ПоискВЯндексе.ОткрытьСсылкуНаПроблему();
        Если ПроблемаРешена Тогда
            Прервать;
        КонецЕсли;
    КонецЦикла;
КонецЦикла;
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Евгения Кемерово

[quote author=oleg-x link=topic=67781.msg187639#msg187639 date=150546878
Это вы так пошутили?  Я нашла где-то в программе, больше не пишет ошибки.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск