Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:52

Ошибка во внешней обработке после обновлении Розницы

Автор Максим22, 01 сен 2017, 20:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим22

Доброе время суток.
Изначально ситуация следующая: пытаюсь изменить стандартную обработку РМКУправляемыйРежим (Розница последняя версия) на внешнюю, соответственно мне нужно, чтобы при нажатии на основной форме кнопки открывалась моя форма, т.е. из основной формы внешней обработки мне нужно открыть другую форму внешней обработки. На этом то этапе и возникает ошибка.

{ОбщийМодуль.ПодключаемыеКоманды.Модуль(66)}: В формах внешних отчетов и обработок
при вызове процедуры "ПодключаемыеКоманды.ПриСозданииНаСервере"
требуется явно указывать параметр "ПараметрыРазмещения.Источники"

Т.е. при открытии второй формы внешней обработки в процедуре ПриСозданииНаСервере нужно добавить дополнительные параметры. Причем в ранней версии конфигурации данной ошибки не возникало. Еще немного покопавшись в интернете нашел следующее: http://downloads.v8.1c.ru/content/SSL/2_4_3_53/change.htm#_Toc486344015
Цитата из ссылки: "Для «тонкой настройки» размещения команд на форме расширен программный интерфейс процедуры ПриСозданииНаСервере общего модуля ПодключаемыеКоманды: добавлен параметр ПараметрыРазмещения, а также добавлен конструктор этого параметра – функция ПараметрыРазмещения() в этом же модуле. Описание параметра см. в описании функции-конструктора."

Посмотрел описание параметра, но если честно "не догоняю". Помогите пожалуйста!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск