Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:02

Help: Учет производства с нуля

Автор Камил Шарипов, 25 авг 2017, 19:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Камил Шарипов

Доброго времени суток всем умника и умницам форума! Прошу о помощи!
Собираюсь устроиться на новую работу, где "ведется" производство колбасных изделий и прочего.
Проблема в том, что учет на столько запущен и я даже не знаю с чего начать. Работают они на данный момент в 1с 6.0 :wacko:, ужас понимаю.ui;;t; И так как учет производился, можно сказать, на туалетной бумаге, они теперь хотят поставить все как положено. Я им предложил поставить для начала 1С 8.3, они согласились, а вот тут я сам встал в ступор, по скольку ни разу не сталкивался в жизни с производством но всегда хотел научиться.
Дорогие форумчане подскажите какую базу взять для учета всего этого, предприятие не больше. А забыл сказать есть там ещё бухгалтер которая собственно в 1С 6.0 работает, которая отбивает там накладные на реализацию (+ счет фактуры), какую ей поставить конфигурацию, чтобы её не заморачивать лишними кнопками, так как она сильно недовольна новшествами. Заранее всех благодарю.

Поиск родных


Для небольшого лучше взять "1С : Бухгалтерия предприятия" 3.0", в базовой редакции стоит в наст время 2400 руб

Щас появится товарищ, который убеждает всех ставить УНФ - не соглашайтесь

Камил Шарипов

Доброго времени суток! Спасибо!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск