Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:07

Изменение формы документа, как добавить группу

Автор NatSm-rkc, 02 фев 2017, 12:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NatSm-rkc

Здравствуйте, я здесь новичок, прошу не ругать если что :ooifh: Помогите пожалуйста! В форме отчета по розничной продаже, в шапке создания документа нет счета кассы. Как добавить?

NatSm-rkc

Цитата: NatSm-rkc от 02 фев 2017, 12:51
Здравствуйте, я здесь новичок, прошу не ругать если что :ooifh: Помогите пожалуйста! В форме отчета по розничной продаже, в шапке создания документа нет счета кассы. Как добавить?
Прилагаю скрин как есть и как нужно чтобы было

Kironten

Надо смотреть в базовой версии, может там и нельзя этого сделать.
Проверить не на чем.

NatSm-rkc

Цитата: Kironten от 02 фев 2017, 14:33
Надо смотреть в базовой версии, может там и нельзя этого сделать.
Проверить не на чем.

В другой организации в базовой версии есть счет учета. А в этой нет, где то значит можно добавить. У меня и при оформлении ПКО нет рядом окошечка "Счет учета"

Kironten

Цитата: NatSm-rkc от 02 фев 2017, 14:44
Цитата: Kironten от 02 фев 2017, 14:33
Надо смотреть в базовой версии, может там и нельзя этого сделать.
Проверить не на чем.

В другой организации в базовой версии есть счет учета. А в этой нет, где то значит можно добавить. У меня и при оформлении ПКО нет рядом окошечка "Счет учета"
Ну, на том же итс есть фраза: Выбор счета зависит от настроек учетной политики (рис. 2).
Отключение видимости я не заметил. Возможно завязан механизм функциональных опций - а это соответственно отправляет к настройкам.

NatSm-rkc

Цитата: Kironten от 02 фев 2017, 14:51
Цитата: NatSm-rkc от 02 фев 2017, 14:44
Цитата: Kironten от 02 фев 2017, 14:33
Надо смотреть в базовой версии, может там и нельзя этого сделать.
Проверить не на чем.

В другой организации в базовой версии есть счет учета. А в этой нет, где то значит можно добавить. У меня и при оформлении ПКО нет рядом окошечка "Счет учета"
Ну, на том же итс есть фраза: Выбор счета зависит от настроек учетной политики (рис. 2).
Отключение видимости я не заметил. Возможно завязан механизм функциональных опций - а это соответственно отправляет к настройкам.

А я таки нашла :zebzdr: не без вашей помощи, подсказали направление! Главное - персональные настройки - Показывать счета учета в документах! Спасибо!

Kironten


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск