Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:50

Доход в натуральной форме Бухгалтерия 3.0

Автор Vodoley, 20 дек 2016, 14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vodoley

Здравствуйте! Программа Бухгалтерия 3.0, как правильно отразить оказанные услуги сотруднику в счет заработной платы?Я так понимаю документ "Реализация товаров в счет заработной платы" тут не подходит?

alex0402

Здесь где-то рассматривали этот вопрос для ЗУП для Бухгалтерия 3.0, я думаю так же, только документ другой. Разовые начисления, удержания вы чем проводите?
Спасибо за Сказать спасибо

Vodoley

Цитата: alex0402 от 20 дек 2016, 15:02
Здесь где-то рассматривали этот вопрос для ЗУП для Бухгалтерия 3.0, я думаю так же, только документ другой. Разовые начисления, удержания вы чем проводите?

Вопрос в ЗУПе я же и задавала,просто первоначально клиент описал не так ситуацию.Зарплата вся ведется в ЗУПе, а в бухгалтерии нужно именно как-то отразить этот акт оказания услуги своему же сотруднику.Вот в этом загвоздка.

alex0402

Цитата: Vodoley от 20 дек 2016, 15:07отразить
сначала нужно отразить в ЗУП, а потом это отражение попадет в бухгалтерию по обмену.
Спасибо за Сказать спасибо

Vodoley

Цитата: alex0402 от 20 дек 2016, 15:38
Цитата: Vodoley от 20 дек 2016, 15:07отразить
сначала нужно отразить в ЗУП, а потом это отражение попадет в бухгалтерию по обмену.

Когда отражаем в ЗУП формируется только проводка по НДФЛ. И она же с обменом попадает в Бухгалтерию.А нужно именно в Бухгалтерии зафиксировать этот акт оказания услуг в счет з/пл.

alex0402

а в зуп как провели, в расчетном листке есть? при отражении по сотруднику какие сообщения?
Спасибо за Сказать спасибо

Vodoley

Цитата: alex0402 от 22 дек 2016, 10:01
а в зуп как провели, в расчетном листке есть? при отражении по сотруднику какие сообщения?

В ЗУПе создали дополнительный вид начисления с признаком является доходом в натуральной форме,затем создали документ Регистрация разовых начислений сотрудников.
Добавлено: 22 дек 2016, 10:31


Цитата: Vodoley от 22 дек 2016, 10:14
Цитата: alex0402 от 22 дек 2016, 10:01
а в зуп как провели, в расчетном листке есть? при отражении по сотруднику какие сообщения?

В ЗУПе создали дополнительный вид начисления с признаком является доходом в натуральной форме,затем создали документ Регистрация разовых начислений сотрудников.

В расчетном листке пусто.

alex0402

Цитата: Vodoley от 22 дек 2016, 10:14В расчетном листке пусто.

Скорее всего, что-то не так в документе Регистрация разовых начислений сотрудников.
движеня он сделал?

Соответсвенно ничего нет в отражении в ЗУП и нет ничего в Бухии.
Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск