Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:14

Просьба подсказать по выводу даты.

Автор Holic, 15 ноя 2016, 16:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holic

Есть конфигурация на базе 1С 8. В ней есть возможность редактировать макет печатной формы бланка не в конфигураторе, а в самой информационной базе. Прошу подсказать, как можно отредактировать в макете вывод даты и срока - т.е. 2 пункта?

1) Например есть параметр в одной ячейке макета - [СрокИспользования]. Программа автоматически выводит в эту ячейку некое вычисленное ею значение, например 45. Что нужно прописать в этой ячейке макета, чтобы выходило это же число, уменьшенное на 30? В этом примере, чтобы вывелось 15.

2) В еще одной ячейке макета задана дата, там прописано - [ДеньВозврата], [МесяцВозврата] [ГодВозврата] - эта ячейка вычисляемая - туда выводится значение из другой ячейки -  [ДеньПоступления] [МесяцПоступления] [ГодПоступления], увеличенное на 45 дней.
Вопрос - как сделать так, чтобы в ячейке [ДеньВозврата], [МесяцВозврата] [ГодВозврата] выводилась дата, уменьшенная на 30 дней? Т.е. либо отнять из даты этой ячейки 30 дней, либо прописать как-то для нее выражение от даты поступления + 15 дней. Как это можно сделать?                

alexandr_ll


ilyay


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск