Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:53

Проведение документа Модернизация ОС и Оборотно-сальдовая ведомость

Автор BigData, 29 сен 2016, 14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigData

Всем добрый день!

Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.81.1)

У нас возникла такая проблема:
документом поступление товаров и услуг на счет 08.03 в дебет поступает некоторая сумма см. во вложении (проведено только поступление.png) - это фрагмент Оборотно-сальдовой ведомости по счету 08.03.
Затем когда мы создаём и проводим документ Модернизация ОС, у нас появляется 2 новых строки см. во вложении (после проведения модернизации ОС.png).
Но это неверно. Если распровести Модернизацию ОС и провести Корректировку записей регистров, тогда всё записывается только в 2 строки и верно закрывается см. во вложении (корректировка.png). Хочется, чтобы корректировку делать не нужно было и оборотка после проведения документа Модернизация ОС показывала также, как после проведения корректировки.
Если посмотреть в журнале проводок (бухгалтерский учет) разницу между корректировкой и Модернизацией ОС см. во вложении (журнал проводок.png).

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Все поля в документах какие можно мы заполнили, модернизацию где можно мы указали. В самом документе Модернизация ОС в 3-ёх местах в шапке. Что только не перепробовали, всё равно подтягивается пустая строка в оборотку.
В интернете из аналогичных проблем нашли: http://1c-pro.ru/threads/prinjatie-k-uchetu-os-v-upp-provodki.26551/
Но решить проблему так и не удалось.

Владимир Амбрашкин

Здравствуйте! У меня была похожая ситуация, так же обращался на форум, но тут ничего толкового не посоветовали. После чего знакомые посоветовали обратиться в компанию 1С:Pro. Специалист компании быстро решил мою проблему. Тут есть контакты данной организации http://www.pro1c-msk.ru/

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск