Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:19

1С Розница 2.2 как сделать отчеты аналогичные ОСВ41 и ОСВ60.

Автор Владимир Берсенев, 11 июн 2016, 17:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Берсенев

Добрый день!
Никогда не работал с малыми конфигурациями, работал только с большой 1С Бухгалтерия как 7.7 так и 8. 1 торговая точка, 1 рабочее место. Конфигурация - 1 ноутбук, он же рабочее место продавца-кассира, он же рабочее место управляющего по вечерам(меня).

Возник вопрос: как в 1С Розница реализовать отчеты - ОСВ41счета в разрезе товаров (3 варианта отчета - в закупных, розничных ценах и в штуках) и ОСВ60счета в разрезе поставщиков в рублях(и хорошо бы в разрезе поставщик/накладная чтобы отслеживать проплаты)

Т.е. для остатков в магазине (ОСВ41) есть либо отчет "движения с группировкой по складам", там есть сальдо начальное, обороты и сальдо конечное как в ОСВ. Но все это только в штуках, а не в рублях. Есть отдельный отчет - Оценка склада - который дает только остатки во всех трех показателях но без оборотов.

Аналогично для расчетов с поставщиками (ОСВ60). Есть "ведомость по оплатам поставщикам" - там только заказ и оплата, но нет остатков кредиторки на начало и конец периода. И есть отчет "состояние расчетов с поставщиками" - но там даже дату выбрать нельзя, тупо показывает неоплаченные поступления на текущую дату.

Управление Торговлей ставить пока не хочу, пробовали, хотелось бы обойтись без горожения монстра УТ+Розница на 1 машине дял 1 торговой точки.

Теги: ОСВ41 ОСВ60 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск