Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:30

как настроить печать на нужный принтер?

Автор Yamuna, 21 мая 2016, 15:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yamuna

Доброго времени суток!Подскажите как настроить печать на нужный принтер. Стоял один принтер по умолчанию печатали через него, потом установили другой по умолчанию, а тот убрали и при печати выдает ошибку принтера, если делать быструю печать, можно конечно выбирать принтер каждый раз, но бухгалтера почему то это напрягает, раньше было по другому. не могу понять где надо смотреть, какие настройки поменять? Бухгалтерия 2.0 

pavl_vs

Yamuna, как мне кажется, Вы установили принтер по умолчанию только в системной папке "Устройства и принтеры" (конкретное наименование зависит от ОС), но этого не достаточно.
Принтер "по умолчанию" следует установить в 1С:Предприятии в форме печати через пункт "Свойства/Установить по умолчанию".

Yamuna

Цитата: pavl_vs от 21 мая 2016, 15:53
Yamuna, как мне кажется, Вы установили принтер по умолчанию только в системной папке "Устройства и принтеры" (конкретное наименование зависит от ОС), но этого не достаточно.
Принтер "по умолчанию" следует установить в 1С:Предприятии в форме печати через пункт "Свойства/Установить по умолчанию".

Извините немного не понял это надо зайти в пользовательский режим или в конфигураторе?. Если не трудно объясните поподробнее.

pavl_vs

Yamuna, в пользовательском режиме открываете любой документ или отчет, имеющий "печать", нажимаете кнопку, возникает какая-то печатная форма, активизируется значок принтера, или пункт Главного меню "Печать", нажимаете, возникает окно "Печать" со списком принтеров, выбираете правой клавишей мышки нужный и в выпавшем меню выберите "Использовать по умолчанию".

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск