Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:27

Как подключить 1С:комплексная автоматизация к системе ЕГАИС

Автор Axelmanus, 09 дек 2015, 13:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Axelmanus

Всем приятного дня! Помогите с поиском решения для подключения 1С с конфигурацией "комплексная автоматизация" к системе ЕГАИС? Знаю, что решения для 1С:Розница обновление существует.:xfbnsdfb:

Vladimir_Sh

Насколько знаю есть решение "1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией" с интеграцией в ЕГАИС и поддержкой
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Axelmanus

Vladimir_Sh, Изменение конфигурации с нашей текущей на другую (1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией) повлечет глобальные неудобства. На нашей конфигурации уже созданы и заменены переменные, формы, отчеты и множество других элементов. Этот переход повлечет за собой 6-и месячную работу :lol: по переносу старой базы на новую, придется "допиливать" типовые конфигурации, переменные, пути и т.п. до использующихся сейчас.:kmtu: Это решение хорошо для первичной настройки 1С. Нужно обновление нашей конфигурации 1С:комплексная автоматизация для работы с ЕГАИС без "перелапачивания" всех нетиповых данных.:ooifh:

Vladimir_Sh

Axelmanus, ну есть вариант взять готовое решение и выдернуть то что вам необходимо. Перенести в вашу базу и работать с этим. Отдельную готовую надстройку (подсистему) Вам вряд ли кто предложит (имеется ввиду как не дорогое тиражное решение).
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск