Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:16

1R Commerce - платформа электронной коммерции с интеграцией 1С

Автор 1R-Commerce, 26 авг 2015, 22:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1R-Commerce

Здравствуйте, если Вы хотите построить большой и надёжный интернет-магазин с интеграцией 1С, ищите альтернативу Битрикс, то Вы попали куда нужно.

Более 70% торговых сделок, так или иначе происходят с использованием сети интернет. Мы решили не отставать от прогресса и предложить рынку электронной коммерции быстрое, надежное и удобное решение на базе Spree Commerce и 1С. Spree Commerce в нашем случае является web витриной, 1С платформа хранящая данные. Каждая из частей решения имеет свои преимущества, вместе они дают "серебряную пулю" - платформу электронной коммерции которая удовлетворит самых требовательных заказчиков.
К преимуществам созданного нами решения 1R Commerce можно отнести следующее: стабильность платформы 1С, скорость и удобство разработки и поддержки с использованием Ruby on Rails, большое количество готовых решений в базовой версии Spree Commerce.

Лендинг нашего решения: http://www.1r-commerce.ru/
Наш блог, в котором мы публикуем технические статьи (посвященные как правило 1R Commerce и Spree Commerce) и статьи связанные с электронной коммерцией: http://www.1r-commerce.ru/blog/
Ждем Ваших вопросов: sales@1r-commerce.ru

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск