Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:11

Возврат товара через эквайринг

Автор Наталя77, 23 окт 2013, 11:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наталя77

Добрый день! Подскажите пожалуйста,правильно делает мой клиент или нет. У клиента магазин,там стоит программа Розница 8 (релиз не уточняла),работают с оплатой по банковским картам, в бухгалтерии стоит программа Бухгалтерия 2.0.52.6,каждый день магазин скидывает им "Отчет по розничным продажам". Вопрос: от покупателя был сделан возврат товара через карту, не в тот же день (допустим,через 3 дня). В магазине оформили возврат товара по документам (все как надо) и корректировку долга по карте клиента,это все загружается в Бухгалтерию 2.0. Следовательно,в бухгалтерии 2.0  мы имеем "Возврат товара" и "Корректировку долга" ( Корректировка долга идет,как я понимаю, "списание задолженности", т.к. остальное не подходит). Это правильно будет или еще что-то надо сделать в программе?

MuI_I_Ika

Корректировка долга как я понимаю списывает тот долг который зависает на конкретном покупателе если сделать возврат?


Наталя77

Цитата: MuI_I_Ika от 23 окт 2013, 12:26
Корректировка долга как я понимаю списывает тот долг который зависает на конкретном покупателе если сделать возврат?
думаю,что-да,но могу уточнить у клиента

MuI_I_Ika

Ну в целом вроде ничего криминального.

Наталя77

Цитата: MuI_I_Ika от 23 окт 2013, 14:42
Ну в целом вроде ничего криминального.
Спасибо! Мы тоже сошлись на таком же мнении ))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск