Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:46

проблема при импорте документов из клиент-банк

Автор 2601-natali, 29 фев 2012, 11:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2601-natali

Добрый день!
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано нарушение  загрузки платежных документов из  Клиент-Банк в 1с: Бухгалтерия.
При этом данные из Клиент банка в файл  C:\ClientW\TxtFile\Kl_to_1C.txt    - выгружаются (можно просмотреть при открытии блокнота)
Выгрузка документов из 1с в Клиент-банк проходит в нормальном режиме файл C:\ClientW\TxtFile\1c_to_kl.txt.
Заранее спасибо.

AntonB

Так сложно угадать.
Какая конфигурация?
Какую ошибку выдает? Можно и скрин выложить...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

2601-natali

дело в ом, что никакой ошибки по сути и не выдает. Просто при нажатии на кнопку "прочитать данные из файла" ничего не происходит. Интересно, что выяснилось следующее: свой "проблемный" файл я передала другому пользователю 1с с более ранней версией конфигурации и он загрузился. Сегодня же данный пользователь обновился до последней версии 2.0.33.7 и этот же файл ему не удалось загрузить.

2601-natali


AntonB

ну, что ж... скажем спасибо 1С, что он не оставляет программистов без работы :)
Я, может, посмотрю вечером, что они там начудили...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

2601-natali

Буду вам очень признательна))) Мне просто нужно знать ждать ли следующего обновления или вызывать специалиста на месте? Не в помощь проблеме, конечно, но вот что ответила тех. поддержка: "Проблема не в конфигурации – у нас корректно сформированный файл в версию 2.0.33.7 загружается. См скриншот." Вопрос: "может ли данный скрин являтся подтверждением того, что у них загружается?"

2601-natali


AntonB

ну, да, здесь с ними спорить сложно.
Попробуйте платформу обновить.
Или хотя бы укажите ее.
У них, видите, 8.2.15 стоит
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

2601-natali

У меня платформа - 8.2.15.294
я тут сделала два тектовых документа на один и тот же платеж. Только первый в 1с, а в второй в прграмме банка. по идеи они должны быть идентичны по структуре. Только вот первый можно и выгрузить и загрузить обратной в/из 1с а второй никак не загружается. Они маленькие меньше листа. На вскидку последовательность действий и в том и другом должна быть одинакова?

AntonB

Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск