Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
14 Дек 2017, 07:11
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Кассова книга  (Прочитано 2866 раз)

Оффлайн crowrav

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 7.7
Здравствуйте!
Торговой Фирме потребовалось распечатать Кассовую книгу за 2 года из БУ. Данные в БУ выгружались из ТиС внешней обработкой на 50 счета только операциями. До этого Кассовая книга не была нужна, естественно то что КК работает только по ордерам узнали только сейчас.
Вопрос, есть где внешняя обработка кассовой книги работающей в целом по 50 счету, а не только по ПКО и РКО.
Спасибо!

Оффлайн progmikon

• КПД: 18%
  • Компания: http://progmikon.blogspot.com/
  • Профессия: Программист 1С
Re: Кассова книга
« Ответ #1: 01 Июл 2011, 07:37 »
Вы решили ее просто найти? Или не получается переписать? Если так, то что? Нужно источник данных изменить и поля нужные выбрать ....я не думаю что это очень сложно

Оффлайн crowrav

• *
  • Сайт: 
« Ответ #2: 01 Июл 2011, 10:54 »
про первое и второе непонял.
4) какой источник? Вы модуль самого отчета смотрели? Там четкий запрос на документы ПКО и РКО + ПКОТорг и РКОТорг, и ничего больше. а по БУ-проводкам он сверяется что итоговые суммы доки соответствуют проводкам. А у меня получается что ПКО как таковых нету есть только операции по 50 счету. Соответственно КК не отображает эти операции но сообщает что доки и проводки не соответствуют.
Т.к. отчет КК довольно замудрен чтобы просто ввести учет операций с определенным признаком спрашиваю, есть чтонить похожее на КК но без зацикливания на ордерах. ОСВ и тому подобное не предлагать.

Оффлайн progmikon

• КПД: 18%
  • Компания: http://progmikon.blogspot.com/
  • Профессия: Программист 1С
« Ответ #3: 01 Июл 2011, 12:56 »
про первое и второе непонял.
4) какой источник? Вы модуль самого отчета смотрели? Там четкий запрос на документы ПКО и РКО + ПКОТорг и РКОТорг, и ничего больше. а по БУ-проводкам он сверяется что итоговые суммы доки соответствуют проводкам. А у меня получается что ПКО как таковых нету есть только операции по 50 счету. Соответственно КК не отображает эти операции но сообщает что доки и проводки не соответствуют.
Т.к. отчет КК довольно замудрен чтобы просто ввести учет операций с определенным признаком спрашиваю, есть чтонить похожее на КК но без зацикливания на ордерах. ОСВ и тому подобное не предлагать.

Я не смотрел, но вы подтвердили то о чем я думал.
Источником данных в отчете стоят документы. Вам нужно переписать запрос так, чтобы поля возвращались такие же (чтобы обработку результата не переделывать) как и были раньше, изменив источник данных. В данном случае источник данных - документ, а станут данные по проводкам.

Оффлайн crowrav

• *
  • Сайт: 
« Ответ #4: 01 Июл 2011, 15:04 »
Вашу мысль я уловил. Но не подскажете как это реализовать? т.к. за 3 дня так и вник как они согласуются и где источник данных кроме как из запроса.

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
180 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
49 Сообщений
andron81_81