Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 05:12

Специалист по обменам - 1С

Автор Ибрагим Мерзуев, 13 мая 2021, 11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ибрагим Мерзуев

Зарплата
100000
График работы
Полная занятость
Город
Ярославль
ООО АйТи-Консалтинг
Город Ярославль, Советская улица, 69к2
тел. 8 (4852) 59-33-33

В связи с расширением и развитием компания АйТи-Консалтинг, официальный партнер фирмы 1С, лидер рынка (1-е место в Ярославской области, ТОП-100 в России (62-е из 7000 партнеров 1С на 01.02.2020), ищет еще одного члена слаженной команды.

Мы занимаемся профессиональной разработкой и внедрением продуктов 1С. Среди наших постоянных клиентов:
ТГК-2, заводы Луч, "ЯНПЗ им.Д.И.Менделеева", РТИ, САЗИ, РОМЗ, ЯСЗ, ДизельЭкспорт, Департамент образования города Ярославля, ЯРГУ, ЯГМУ, ЯГСХА, сети магазинов Расческа, PlayToDay, Сан-Мишель (LO), больницы города (ДКБ, ЯОКБ, ЯКПБ и другие).

Что мы предлагаем:

Фиксированный оклад (+ премия), который не зависит от оплат, сезонной загрузки или подписания документов;
Программисты занимаются только разработкой по техническим заданиям. Внедрением и обучением занимаются консультанты 1С, поддержкой и системным администрированием линия консультаций. Минимизируем общение с заказчиком - задачи принимает отдел продаж или консультанты.
Огромную базу знаний (более 2 Тб), участие в профильных конференциях, хорошо налаженный обмен опытом среди сотрудников (15 человек штат программистов) и не только (база постоянно обновляется, есть новостные каналы, отправляем на обучение в Москву за счет компании для подтягивания необходимых знаний), методическую помощь от консультантов 1С.
Выбор интересного направления (разработка подсистем или модулей, обмены данными, работа с прикладным оборудованием (ТСД,СКУД) и т.д.). У нас всегда есть интересные проекты разного объема и уровня сложности.
Кого мы ищем:

С практическим опытом разработки в 1С более 3х лет;
Специалистов с одним или несколькими навыками:
Обмен с сайтами (как на движке Битрикс, так и другие);
Конвертация данных 2, 3;
Прямой обмен с СУБД (SQL, Oracle);
Обмены с помощью xml, XDTO, web или HTTP сервисы
С желанием совершенствоваться и быть на пике технологий;
Что еще?

Официальное оформление по ТК РФ. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
Удаленный режим работы или работу в новом и уютном офисе класса А в центре города. Рабочее место с двумя мониторами и современным железом. Кухню, зону отдыха, переговорку, кондиционирование.
Достойный уровень заработной платы по результатам собеседования, в зависимости от уровня компетенций;
Для тех, кто влюблен в деньги, есть возможность перерабатывать (необязательно, но если очень хочется, то можно);
Много задач и проектов разного уровня сложности для тех кто не любит скучать :)
Обучение за счет компании по программным продуктам семейства "1С:Предприятие", а так же профильное обучение в выбранном отраслевом направлении (большинство наших специалистов учится в лучших учебных центрах Москвы, проживание и проезд оплачивается. Мы ценим наших сотрудников и понимаем важность обучения!);
Компенсацию 50% стоимости спортивных абонементов (здоровый сотрудник = лучший сотрудник);
Карьерный рост. Роли тимлида, тьютора, наставника, технического руководителя и менеджера проекта. У нас нет бюрократии - мы приветствуем активность в любом направлении!
Мы хотим многого и много достигаем - 5 лет назад мы вышли в лидеры Ярославля, 3 года назад попали в ТОП-100 партнеров 1С, получили всевозможные статусы 1С, вырастили самый большой штат программистов 1С в Ярославле (15 человек) и не собираемся останавливаться!
Возможность сдвинуть график (работать с 8, 9, 10 часов утра)
Если вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в дружном коллективе, имеющем богатый опыт и передовые идеи, присоединяйтесь к нам!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск