Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
27 Сен 2020, 11:11
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Регистр "Значения реквизитов по умолчанию". БГУ 2.0  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн fredwriter

• *
  • Сайт: 
Для документа "Заявка на кассовый расход" в регистре "Значения реквизитов по умолчанию" настроил
"Первая подпись - печатать должность - да", "Вторая подпись - печатать должность - да". Но галочки не проставляются при создании документа. Что нет так? Подскажите пожалуйста. Программу перезапускал, кэш чистил.
Мои настройки
На ИТС, говорится что должен работать, я попробовал с документом "Кассовое поступление" из примера в инструкции на ИТС, работает. А с ЗКР нет.
БГУ 2.0.72.2, платформа 8.3.17.1386

Оффлайн Геннадий ОбьГЭС

• Консультант-программист 1С. ЗВОНИТЕ!
  • КПД: 4%
  • Проблемы в 1С решу удаленно дешево
  • Компания: Фрилансер - частное лицо
  • Профессия: Программист 1С
Из моего опыта - если не отрабатывает печать, то проблемы зачастую в:

В обновлениях заносятся давно исправленные ранее ошибки и стоит попробовать ранее опубликованные способы обходов и исправлений:
  • https://bugboard.v8.1c.ru/error/000031334
    Код ошибки: 00-00117568
    Статус: Исправлена в выпущенной версии
    Исправлена: "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0", версия 2.0.51.32

Описание:
    При выборе типовой операции в документ может не заполняться значение по-умолчанию дополнительного реквизита. Ошибка проявляется, если в базе данных для этого реквизита задано значение по-умолчанию для другого пользователя базы данных.

Способ обхода:
    Добавить значения по умолчанию для всех пользователей информационной базы через обработку "Настроить значения по умолчанию" в списке "Типовые операции".
  • https://bugboard.v8.1c.ru/error/000010648
    Код ошибки: 00-00043636
    Статус: Исправлена в выпущенной версии Зарегистрирована: 16.03.2015
    Исправлена: "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0", версия 2.0.38.9

Описание:
    При копировании типовой операции не копируются реквизиты дополнительных реквизитов типовой операции "Значение по умолчанию", "Запретить редактирование", "Невидимый элемент".
  • https://bugboard.v8.1c.ru/error/000005548
    Код ошибки: 00-00040439
    Статус: Исправлена в выпущенной версии
    Исправлена: "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0", версия 2.0.30.41

Описание:
    При выборе типовой операции автоматически не заполняются значения по умолчанию реквизитов типовой операции, заданные в настройках самой типовой операции. Ошибка проявляется в режиме формирования проводок "Обособленно от документа".

Способ обхода:
    Заполнить значение реквизита вручную. Для реквизитов, у которых в настройках типовой операции запрещено изменение, предварительно необходимо разрешить изменение.

Оффлайн fredwriter

• *
  • Сайт: 
Спасибо, но у меня нет проблем с печатью, просто галочка не проставляется при создании документа. И я обновил платформу 8.3.16 до 8.3.17 уже давно довольно таки. И проблем не было. Проблема также не с типовыми операциями. Можете у себя на актуальной конфигурации, если она у вас используется, попробовать сделать мою настройку, глянуть, работает или нет?

Оффлайн Геннадий ОбьГЭС

Спасибо, но у меня нет проблем с печатью,
Читайте внимательнее!
В моем ответе не только, и не столько про печать!

И я обновил платформу 8.3.16 до 8.3.17 уже давно довольно таки. И проблем не было
Лукавите!
http://forum-1c.ru/index.php?topic=75946.msg217596#msg217596

Можете у себя на актуальной конфигурации, если она у вас используется, попробовать сделать мою настройку, глянуть, работает или нет?
За дополнительную плату!
Вы хотите, чтобы я над Вашими проблемама жёг больше времени, чем Вы!
Тем более, что я уверен, что, более, чем вероятно, я уже ответил Вам, но Вы хотите сделать , не делая!

Оффлайн fredwriter

• *
  • Сайт: 
Лукавите!
Не понял, в той теме у меня тоже 8.3.17. Я обновил платформу еще в начале года. И по той теме уже разобрался, платформа там не причем была.

Последний раз редактировалось: fredwriter; 12 Авг 2020, 12:14

Оффлайн Геннадий ОбьГЭС

Лукавите!
Не понял, в той теме у меня тоже 8.3.17. Я обновил платформу еще в начале года. И по той теме уже разобрался, платформа там не причем была
И ничего не написали там, тюею Вы другим не помогаете ответами на своо же вопросы на кот узнали ответы
У Вас ещё другие проблемы были!

Прпробовать откатить платформу, остававив возможность её вернуть, имея установленные предыдущие - это дело 5 сек, закомментировав папку с установленной версией или переписав параметры запуска

Оффлайн fredwriter

• *
  • Сайт: 
И ничего не написали там
Забыл. Я её решил недели через две после создания темы. Ок, напишу решение там.

Прпробовать откатить платформу, остававив возможность её вернуть, имея установленные предыдущие - это дело 5 сек
А попробовать в регистре создать запись и посмотреть результат у вас в гениальной версии платформы и актуальнейшей конфигурации дело 1 сек.

Добавлено: 12 Авг 2020, 12:41

Просто откуда у вас уверенность что оно обязательно заработает, если я откачусь, вы же можете проверить у себя, ничего не откатывая и не обновляя, и мы 100% узнаем работает или нет.
Добавлено: 13 Авг 2020, 04:57

Нашел, где это настраивается. Справочник "Лицевые счета" -> открываем лицевой счет -> первая подпись: галочка - печатать должность, вторая подпись: галочка - печатать должность. Вопрос зачем тогда дается возможность это якобы настроить в регистре "Значения реквизитов по умолчанию"? "Кручу, верчу, запутать хочу" - © 1С.

Последний раз редактировалось: fredwriter; 13 Авг 2020, 04:57. Причина: Объединение сообщений

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
66 Сообщений
oooo800
40 Сообщений
LexaK
30 Сообщений
IL2016
29 Сообщений
Дмитрий Джей Дмитрий Джей