Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
22 Янв 2020, 10:26
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Обучение 1С программированию с нуля  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн iag_pro92

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Одно из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий на рынке является профессия программиста 1С. В этом вы сами можете убедиться, просмотрев вакансии, например по г. Москва, и увидеть зарплату от 100.000 руб. и выше! Да да это правда, именно 100.000-150.000 в среднем зарабатывает программист 1С.

Я предлагаю вам полное обучение на 1С программиста с нуля. Именно с нуля я начинал сам, не понимая совершенно ничего в этом. Теперь, имея 10 летний опыт за плечами, сертификаты 1С специалиста, множество часов работы в 1С, я с радостью делюсь тем опытом, который позволит тебе выйти на новый уровень дохода и действительно найти дело своей жизни!

С самого начала и до первых заработанных на этом денег поэтапно ты пройдешь мой полный индивидуальный курс по 1С под моим руководством, советами, рекомендациями, что позволит не только избежать многих ошибок, но и освоить материал, применяя его на практике. Именно с ТРЕНЕРОМ НАСТАВНИКОМ ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА В КОРОТКИЕ СРОКИ, ежели просто смотреть скучные видеокурсы, теряя при этом свое драгоценное время и не понимая много.

Если тебе интересна профессия 1С программиста, пиши мне прямо сейчас и я расскажу тебе подробности лично!

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
42 Сообщений
LexaK
37 Сообщений
alexandr_ll
28 Сообщений
VID1234
18 Сообщений
DmitriyF DmitriyF