Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 13:58

Расчеты с подотчетниками в 1С:Предприятие 8.3

Автор Jetix, 29 мая 2018, 08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jetix

Привет Всем!
У моей подружки возникли трудности по заполнению авансового отчета.
Работник принёс главбуху кассовые чеки, квитанцию об оплате всё это он оплачивал из своего кармана по поручению начальства, ну а главбух поручил подружке оформить аванс.отчет. Подружка с кассовыми чеками разобралась, что-то добавила в прочее и товары, а оплату услуги телефонии незнает куда добавить. Мне кажется следует добавлять в "Оплата", так в квитанции указан НДС18%, а в "Оплата" графа НДС отсутствует.
Подскажите Пожалуйста, как поставить НДС в оплату услуг телефонии?

Jetix

Ещё такой вопрос беспокоит ни где не могу найти ответа.
Сейчас подружка составляя авансовый отчет, указывает назначение (как Всегда) Расход сотрудником собственных средств. Вопрос встал, как добавить в этот отчет ранее выданные сотруднику денежные средства и можно ли вообще как-то добавить, чтобы было видно на шапке аванс.отчета выдачу тех денег?
Сотрудник купил товары и материалы за свой счет. В аванс.отчете подруга хочет во вкладке Аванс выбрать списание с расчетного счета, на счёт сотрудника (не через кассу).

Поиск родных

Начните с упоминани недвусмысленного наименования конфигурации 1С и её версии
Цитата: Jetix от 30 мая 2018, 20:13
Ещё такой вопрос беспокоит ни где не могу найти ответа.
Сейчас подружка составляя авансовый отчет, указывает назначение (как Всегда) Расход сотрудником собственных средств
Скриншот выложите

Jetix

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 31 мая 2018, 06:46
Начните с упоминани недвусмысленного наименования конфигурации 1С и её версии
Цитата: Jetix от 30 мая 2018, 20:13
Ещё такой вопрос беспокоит ни где не могу найти ответа.
Сейчас подружка составляя авансовый отчет, указывает назначение (как Всегда) Расход сотрудником собственных средств
Скриншот выложите
1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.304) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), 3.0 (3.0.60.59)

Поиск родных

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 31 мая 2018, 06:46
Цитата: Jetix от 30 мая 2018, 20:13
Ещё такой вопрос беспокоит ни где не могу найти ответа.
Сейчас подружка составляя авансовый отчет, указывает назначение (как Всегда) Расход сотрудником собственных средств
Скриншот выложите
АО, иллюстрирующий возникшую проблему

Из словесного описания ничего непонятно

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск