Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 10:59

Отчёт по клиенту с одной и той же Номенклатурой, но с разным ГТД

Автор GAVA, 17 сен 2017, 12:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GAVA

Добрый день!

Имеется нужда создавать отчёты по клиентам, которые бы отражали в себе количество отгруженного товара по Номенклатурам с разделением на количество товара по каждым ГТД.

Смог найти место в программе, где это возможно реализовать, но каждый раз отчёт предоставляет всего лишь одну ГТД по Номенклатуре, которая включает в себя сумму всех остальных отгруженных ГТД, что есть ложь, если рассматривать эти отгрузки по отдельности.

Изображение №1:

1. Создал отчёт по номенклатуре, в которой предварительно изменил настройки, чтобы мне предоставлялись нужные данные;
2. Как видим, имеется Контрагент №1, одну Номенклатуру №1 и Номер ГТД (изменённый для примера) с количество 51000 (подсчёт ведётся в килограммах);
3. Я точно знаю, что в 51000 кг. входит как минимум 2-3 других ГТД, но почему-то они не отображаются. Более того мы знаем, что по данной ГТД входило не более 15000 кг., что уже говорит об ошибочной итоговой сумме.

Изображение №2:

1. Чтобы точно убедиться в том, что он мне не предоставит подробный разбор отгруженного веса по правильной ГТД, я раскрыл подробный отчёт по накладным по Товар №1;
2. Мы видим все проведённые реализации, из которых складывается итоговой сумма;
3. Проверив каждую отгрузку в отдельности (чтобы исключить фактор собственной ошибки), я с точность могу сказать, что многие представленные отгрузки относятся к совершенно другим номерам ГТД.

Вопрос - Как мне сделать так, чтобы программа выдавала правильный отчёт, учитывая другие ГТД?

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск