Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
15 окт 2021, 23:57

ОСВ не показывает обороты по счету 60.02

Автор МаринаN, 05 июл 2017, 10:32

МаринаN

После обновления 1С 8.3 базовая до последней конфигурации ОСВ по счету 60.02 выдает пустые колонки без сумм и контрагентов. Самое интересное, что по всем другим счетам данные отражаются нормально. Настройки проверила, все нужные галочки стоят. Что случилось? Как исправить ситуацию, ведь начался период отчета.

Оборотно-сальдовая ведомость по счету 60.02 за 1 квартал 2017 г.                  

Выводимые данные:   БУ (данные бухгалтерского учета)               

Счет, Наименование счета дебетом счета и кредитом счета.">Сальдо на начало периода  Обороты за период  Сальдо на конец периода   
Контрагенты              Дебет   Кредит      Дебет  Кредит   Дебет   Кредит
Договоры                  
Итого                  

Геннадий ОбьГЭС

Уточните версию 1С, Windows и с какой версии на какую обновили
Каждая версия 1С и конфигураций - по 4 цифры

МаринаN

Сейчас:  1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2233) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.51.16), Windows 7

Была версия 3.0.50.19
Добавлено: 05 июл 2017, 12:22

Попробовала сейчас разные способы формирования ОСВ. При выборе периода отчета "По дням" или "Неделям", отчет формируется, обороты правильные, сальдо - ошибочное, при выборе "По месяцам" или "По кварталам" - выдает пустые таблицы.
Людиииии, кто-нибудь сможет помочь? Отчеты на носу!!!!

Геннадий ОбьГЭС

Цитата: МаринаN от 05 июл 2017, 11:03Попробовала сейчас разные способы формирования ОСВ. При выборе периода отчета "По дням" или "Неделям", отчет формируется, обороты правильные, сальдо - ошибочное, при выборе "По месяцам" или "По кварталам" - выдает пустые таблицы.
Самое очевидное - перепроведение документов (включая непроведенные) и закрытие месяцев - пробовали?

МаринаN

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 06 июл 2017, 10:29
Самое очевидное - перепроведение документов (включая непроведенные) и закрытие месяцев - пробовали?

Пробовала, не помогло. Пробовала в общей ОСВ сделать настройку с указанием контрагентов по счету 60.02, в этом случае этот счет вообще исчезает из оборотки. Другая база не обновлялась до 16-й конфигурации, там все нормально. Теперь думаю как вернуться на старую конфигурацию, но пока не знаю как.

Геннадий ОбьГЭС

Открыл недавно обновленную до 3.0.51.16 БП базовую.
Там есть обороты по счету 60.02 в ОСВ

Уточните - что ВЫ конкретно делали.
А то говоришь "перепроведите и закройте месяцы", а потом оказывается - или только перепровели, или только закрыли без перепроведения

МаринаN

Исправила ошибку, может кому пригодится: зашла в конфигурацию и сделала тестирование и исправление ошибок. Программа сама нашла ошибки и исправила. Теперь все работает нормально. :zebzdr:

PS. Я конкретно перепроводила документы и закрывала месяц. Ничего мне это не дало.

Геннадий ОбьГЭС

Цитата: МаринаN от 06 июл 2017, 17:00
Исправила ошибку, может кому пригодится: зашла в конфигурацию и сделала тестирование и исправление ошибок. Программа сама нашла ошибки и исправила. Теперь все работает нормально. :zebzdr:

PS. Я конкретно перепроводила документы и закрывала месяц. Ничего мне это не дало.
Ну, если у Вас какие-то проблемы и Вы не делали ТиИ , то надо об этом сразу и громко предупреждать

Поздравляю с открытием!

Теги: