Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 19:25

Крутой программист 1С в команду разработки

Автор Катеринакоронаавто, 28 июн 2017, 16:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катеринакоронаавто

График работы
Полная занятость
Город
Санкт-Петербург
:zebzdr: 💣 ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ПРОГРАММИСТА 1С. 💥
📌 Мы предлагаем работу в отделе разработки и интеграции прикладных решений для автоматизации управленческих процессов крупной оптовой компании, с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам.
📌 Успешному кандидату мы гарантируем достойную оплату труда, поддержку инициативы, интересные, не тривиальные проекты
· Использование современных инструментов;
· Использование возможностей новейших версий платформы 1С;
· Работу в дружном коллективе;

   Мы предлагаем:
☕ Уютный офис в пешей доступности от м. Балтийская (есть развозка от м.Нарвская), чай/кофе;
☕Официальное оформление
☕Оплата проезда;
☕Пятидневную рабочую неделю и удобный график работы (с 9:00 до 17:30, в пятницу с 09:00 до 16:30); ☕
☕Насыщенная корпоративная жизнь;
  Что нам нужно:
📝Сопровождение и развитие информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8.3»
📝Доработка конфигурации на базе 1С Управление Предприятием ERP 2.1 для автоматизации процессов компании.
📝Анализ архитектуры и производительности информационной системы
📝Диагностика проблем производительности. Подготовка предложений по улучшению и оптимизации.
📝Документирование разрабатываемых решений.
   Кто нам нужен:
Требования:
📝Опыт разработки на платформе «1С:Предприятие 8.2/8.3».
📝Знание инструментов диагностики проблем производительности.
📝Опыт проведения оптимизации производительности решений.
📝Разработка в соответствии с системой стандартов и методик разработки конфигураций 1С.
📝Уверенное знание системы компоновки данных (СКД).
📝Опыт разработки и внедрения основных подсистем ERP 2+ (КА2+,УТ 11+).
📝Ответственность, достаточная для полного цикла разработки (анализ потребности, проработка, реализация, тестирование, документирование).
📝Знание основ СУБД и SQL.
📝Навыки работы в команде и активная жизненная позиция (в команде есть ИТ-специалисты разного профиля: DevOps, WebD, 1С).
Преимуществом будет:
📝Опыт использования и создания внешних компонент (API 1C, ВК).
📝Организация обмена данными с внешними сервисами (XML, JSON), реализация обмена данными через API внешних систем (в 1С на базе HTTP-сервисов, веб-сервисов).
📝Практика работы в внешними источниками данных (СУБД: mysql, mogodb, mssql).
📝Навыки работы с КИП и практическое использование для оптимизации и устранения "узких мест" (скорость обращения к объектам, блокировки и пр.).
📝Сертификация Специалист по тех.платформе 1С 8.2+ , конфигурации ERP 2+, УТ 11+, "1С:Эксперт по технологическим вопросам".
📝Умение балансировать между качеством и скоростью разработки в зависимости от целей и установок.

Поиск родных

Цитата: Катеринакоронаавто от 28 июн 2017, 16:55💥
Я уже начал царапать экран своего монитора, пытаясь соскоблить жёлтые пятна на нём

Цитата: Катеринакоронаавто от 28 июн 2017, 16:55
☕Оплата проезда;
Как далеко и как часто?

Катеринакоронаавто

Черные пятна?))

Ежедневно с понедельника по пятницу от метро до бизнес цента и обратно

xproh

Готов, меня все устраивает, могу пройти собеседование как в СПБ, так и Скайп. Кваоификацию могу продемонстрировать.

Катеринакоронаавто

Позвоните мне пожалуйста по тел.: 8-800-100-3616, добавочный 1703, обсудим Ваш опыт, возможность организации интервью с нашими специалистами. Или направьте пожалуйста резюме на почту ekaterina.grigorieva@korona-auto.com, я позвоню Вам по указанному в резюме телефону.

Теги:  ERP УТ11 УПП КА 
Рейтинг@Mail.ru

Поиск