Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:55

Ведомость по товарам на складах

Автор Inna Cold, 14 фев 2017, 11:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Inna Cold

НЕ формируется Ведомость по товарам на складах, выдает пустой отчет, что может быть? помогите плиз!!! Поступление товаров и услуг делаю, реализацию делаю , а нифига не отображается в этом отчете, а в Ведомости по партиям товаров на складе все отображается

MuI_I_Ika

Возможно вы делаете поступление на ордерный склад. А ордер при поступлении не оформили.

Inna Cold

Да нет обычный Склад(никаких пометок нет про ордер) или где это посмотреть? скажите пожалуйста буду очень признательна вам))
Добавлено: 17 фев 2017, 07:31


И стоимостная оценка склада тоже не формируется, тоже пустой отчет с шапкой выдает ( мне вообще все это странно, мне кажется это глюк какой то <_<

Поиск родных

В документах движения (поступления, реализации) не стоит флажок "Отразить в:" __ "упр.учете"

Inna Cold

СТОИТ КОНЕЧНО ЖЕ, У МЕНЯ БЕЗ ЭТОЙ ГАЛОЧКИ ДОКУМЕНТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ

depb

скорее всего, установлен лишний фильтр. Проверьте отборы отчета, снимите все галки и сформируйте

Inna Cold

Да я пробывала, всякие галочки ставила убирала, все равно не получается, интересно почему?
Ведомость по партиям остатков на складе формирует что самое интересное а Ведомость по товарам на складах выдает пустой отчет шапку заполняет и все!!!


Поиск родных

Inna Cold,
В УТ 10.3 есть три отчета:
1. Ведомость по товарам на складах - по оптовым складам;
2. Ведомость по товарам в рознице - по розничным складам;
3. Ведомость по товарам в НТТ

В Вашей базе вид склада - Розничный
И смотреть, соответственно, нужно "Ведомость по товарам в рознице"

В УТ розничный склад - на самом деле, это не совсем и склад в житейском понимании, а АТТ (Автоматизированная Торговая Точка), как-то торговый зал, магазин и пр. (точки и торговые). Со своей логикой работы по ценам, учету, приёмке-сдаче и т.д.

НТТ - Неавтоматизированная Торговая Точка. Это, когда учет по номенклатуре вообще не ведётся, только суммовой и инвентаризациями-пересчетами выручки в конце рабочего дня

В У Вас даже розничных продаж нет, как таковых, т.е. чеков, ОРП - отчетов о розничных продажах и т.д. !
Поэтому, смысла усложнения себе жизни - нет!

Inna Cold

Ой спасибо вам великое огромное, это именно то что мне надо!!! :ooifh::ooifh::ooifh:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск