Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:13

Последнее обновление 1С Розница

Автор als0, 03 янв 2017, 15:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ejiki

Аналогичная ситуация. Не работает шаблон + при просмотре и настройке шаблона русский текст теперь квадратиками.

И еще теперь нельзя при оплате по платежной карте провести частичный возврат по чеку, т.к. программа видит этот чек как чек в день продажи.

TJLEXX

Актуально... Такая же фигня... 1Совцы совсем убрали формирование текста чека по шаблону...

Дмитрий Одинэс

В справочнике "КассыККМ" скрытый реквизит "ШаблонЧекаККМ" можно изменить групповой обработкой. Отпишитесь кто испробует

mike_wazowsky

Цитата: Дмитрий Одинэс от 20 фев 2017, 19:27
В справочнике "КассыККМ" скрытый реквизит "ШаблонЧекаККМ" можно изменить групповой обработкой. Отпишитесь кто испробует
Это не помогает, такое чувство, что формат чека был переделан в связи с требованиями под онлайн кассы, из-за этого он игнорирует шаблон  :(

sivalor

Использование шаблонов чеков ККМ убрали из версии 2.2.5.
Причем как для онлайн-касс, так и для обычных. Возвращается только доработкой конфигурации.

als0

Цитата: sivalor от 06 мар 2017, 22:34
Использование шаблонов чеков ККМ убрали из версии 2.2.5.
Причем как для онлайн-касс, так и для обычных. Возвращается только доработкой конфигурации.
Использование шаблонов убрали, а сами шаблоны и поля в кассах ККМ для шаблонов оставили.
Если не восстановят - уйду от этого недо-пере-пиленного продукта к конкурентам.

mike-wazowsky

Вышло обновление 2.2.6.18, где добавили возможность вывода дополнительного чека, у кого нибудь получилось его вывести ? 

Sergey179

В описании обновления для 2.2.8.16 заявлено: Восстановлена возможность печати чека по шаблону на фискальном регистраторе и принтере чеков в старом формате.
Я обновил на 2.2.8.16, однако это не помогло - мой шаблон так и не используется при печати чека. Причем если вместо реального ФР подключить 1С:Фискальный регистратор(эмулятор), то для него печать идет по моему шаблону. У кого еще есть полезные наблюдения?   

Поиск родных

Цитата: Sergey179 от 03 июл 2017, 13:37
В описании обновления для 2.2.8.16 заявлено: Восстановлена возможность печати чека по шаблону на фискальном регистраторе и принтере чеков в старом формате.
Я обновил на 2.2.8.16, однако это не помогло - мой шаблон так и не используется при печати чека. Причем если вместо реального ФР подключить 1С:Фискальный регистратор(эмулятор), то для него печать идет по моему шаблону. У кого еще есть полезные наблюдения?
последняя аерсия конфигурации 1С:Розница = 2.2.6.18 от 23.06.2017
Это для неё заявлено

Sergey179

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 03 июл 2017, 17:16
последняя аерсия конфигурации 1С:Розница = 2.2.6.18 от 23.06.2017
Это для неё заявлено

все верно. Вот я на нее обновил базу, а результата - нет..

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск