Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:36

Добавление поля в стандартный план обмена с сайтом

Автор System256, 26 дек 2016, 12:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

System256

Здравствуйте.
У меня УТ 11.3
Использую стандартный обмен обмена сайтом от 1С (от битрикса не подходит, т.к. модуль на стороне сайта его не принимает).
По умолчанию стандартный обмен с сайтом не выгружает такие поля к примеру как Вес, Код номенклатуры.
Подскажите пожалуйста куда идти в конфигуратор, чтобы добавить их так чтобы они выгружались?

Поиск родных

Цитата: System256 от 26 дек 2016, 12:46
Здравствуйте.
У меня УТ 11.3
Использую стандартный обмен обмена сайтом от 1С (от битрикса не подходит, т.к. модуль на стороне сайта его не принимает).
По умолчанию стандартный обмен с сайтом не выгружает такие поля к примеру как Вес, Код номенклатуры.
Подскажите пожалуйста куда идти в конфигуратор, чтобы добавить их так чтобы они выгружались?
На УТ 11.1 (и далее обновлял модули Битрикс для УТ11 с обновлениями УТ до 11.2) у меня всё работает с сайтом на Битрикс.
Там, в модуле Битрикс для УТ11, это делается в пользовательском режиме.
Интересно? могу посмотреть, давно уже не лазил там

Я бы не стал в УТ 11.3 пока колупаться.
Самый последний релиз УТ 11.3 (11.3.1.142) вышел 01.11.2016, после чего вышло уже 4 релиза 11.2.3, и на его (11.3.1.142) скачивании  висит предупреждение:

  • Внимание! Внимание! В версии 11.3.1 не поддерживаются новые функции подсистемы ЕГАИС, поэтому информационные базы версии 11.2.3, в которых ведется работа с ЕГАИС, не следует обновлять на версию 11.3.1.
Уж если разработчики 1С такую неотложность как обмен с ЕГАИС не могут прикрутить 3 месяца, то не стоит забегать вперёд кобылы

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск