Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
14 Июн 2021, 09:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
МультиВход

collapse

Автор Тема: Как открыть старую базу данных  (Прочитано 2047 раз)

Оффлайн basicrus

• *
Доброго времени суток, уважаемые товарищи знатоки! Возникла у меня следующая дилемма, как-то раз я демобилизовался из рядов вооруженных сил нашей прекрасной Родины и стоял на дворе 2002 год... На деньги выплаченные мне государством за боевые дни мы с братом открыли автосервис.Спустя пару тройку лет, точно не помню уже в каком году, купили мы 1с 7.7 Рарус: автосервис. Работа шла не плохо база клиентов росла, а вместе с ней рос и перечень работ и запчастей. Но как это часто бывает, по неведанным причинам, в 2012 году закрыли мы автосервис. Брат переехал, я ушел в другое направление работать и вроде все хорошо пока. Но не так давно вернулся брат, снова переехал, но уже обратно в родной город. И хочет опять открыть сервис, а точнее уже открыл его. А намедни приезжал он в гости ко мне и вспомнили мы что база старая то до сих пор у меня лежит. Но вот теперь вопрос она то в 1с 7.7 а у брата сейчас восьмерка. Дай думаю попробую поставить серенькую 1с 7.7 может получиться открыть и посмотреть, авось что получиться импортировать то в восьмерку, да не тут то было не открывается база и ругается на отсутствие ключа. В связи с чем вопрос такой как мне ее открыть? если 7.7 уже ни где не достанешь или ее можно свободно открыть на восьмерке? Простите мое искреннее обывательство и удружите советом что делать и как мне с этим быть! А всем откликнувшимся заранее весьма благодарен!

Оффлайн alex0402

• КПД: 18%
  • Профессия: Программист 1С
найти старый ключ или скачать 7.7 с лекарством.
Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Последние вакансии

* Том 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
72 Сообщений
LexaK
62 Сообщений
antoneus antoneus
31 Сообщений
Ивашка
27 Сообщений
KATERINA 861
23 Сообщений