Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
23 Янв 2017, 09:36
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Социальный вычет на обучение не будет увеличен  (Прочитано 127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Минфин России в официальном письме от 09.09.16 № 03-04-05/52912 заявил, что ожидать увеличения размера социального налогового вычета по расходам на обучение в ближайшее время не стоит.

Напомним, что в настоящее время физические лица, оплачивающие собственное обучение, согласно подпункту 2 пункта 1 статьи 219 Налогового Кодекса Российской Федерации, могут воспользоваться вычетом по НДФЛ в размере до 120 000 рублей в год. Также социальный вычет предоставляется россиянам, несущим расходы на обучение детей в возрасте до 24 лет по очной форме обучения в общеобразовательных учреждениях. Однако эта сумма не должна превышать 50 000 рублей в общей сумме на обоих родителей на каждого ребенка.

И вот теперь чиновники сообщают, что размер указанного налогового вычета не будет увеличен. В Минфине дают простое объяснение. Дело в том, что данная мера не запланирована на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов Основными направлениями налоговой политики Российской Федерации.



Теги:
 

В Государственной думе будет рассмотрен новый проект закона о государственной пошлине за лекарственные препараты

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1242
Последний ответ 27 Июн 2014, 16:09
от news
Материнский капитал можно будет тратить на первоначальный взнос по ипотеке до достижения ребенком трехлетнего возраста

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 26 Мар 2015, 15:30
от news
Как сделать колонку в печатной форме, которая будет появлятся только когда в ней есть данные?

Автор izar83Раздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Ответов: 9
Просмотров: 3670
Последний ответ 30 Апр 2014, 02:40
от cska-fanat-kz
Скорей всего в книге продаж нужно будет регистрировать накладные или акты приема-сдачи

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 976
Последний ответ 01 Авг 2014, 12:37
от news
Государство будет предоставлять льготы частным компаниям, работающим в сфере услуг пожилым людям

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 06 Авг 2014, 12:03
от news

* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
168 Сообщений
alex0402
55 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
48 Сообщений
crow1983
35 Сообщений
LexaK
32 Сообщений
alexandr_ll
31 Сообщений
sertak sertak
25 Сообщений
Vzonder
22 Сообщений
BuhRust
17 Сообщений
дфтын дфтын
17 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 727
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 13
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 

Dellos Catering - выездной ресторан кейтеринг по всему Миру
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal