Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:25

Ошибка формата потока, ничего не помогает

Автор samsamich, 30 авг 2016, 12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

samsamich

Всем Доброго дня! Суть проблемы такова: столкнулся с проблемой при открытии файловой базы вышла "ошибка формата потока", из всех способов что мне известны перепробовал все, начиная от чистки кэша, удаление базы из списка, проверки, тестирования и тд. ничего не помогает самое странное что в конфигуратор зайти смог и выгрузить Dt файл, и тупик. Выручайте :dfbsdfbsdf::dfbbdrfb::dfbbdrfb:

temrmal

CHKDB.exe Запускал? в директории платформы со значком голубого цвета галочка?

samsamich

да конечно, все побывал что описано на просторах интернета, ничего не помогло, если что могу скинуть dt файл, ну очень надо.

vitasw

запускай внутреннее тестирование проверки целосности и в строке состояния пытайся поймать на каком объекте вылетает ошибка. Методом научного тыка удаляешь, объект из конфигуратора. Если объект не очень важен - получишь рабочую базу.

samsamich

Цитата: vitasw от 30 авг 2016, 13:41
запускай внутреннее тестирование проверки целосности и в строке состояния пытайся поймать на каком объекте вылетает ошибка. Методом научного тыка удаляешь, объект из конфигуратора. Если объект не очень важен - получишь рабочую базу.
тестирование и исправление делал, но вот только открывается конфигуратор, а конфигурация не открывается, сразу ошибка потока

Лариса198888

Возможно ошибка в самой программе. Может базу саму не так загрузили. Или еще что-то. Лучше пригласит специалиста. Он то вам точно поможет http://www.pro1c-msk.ru/. По крайней мере, я один раз решила сама все исправить, и сделала только хуже. Удалила все, в том числе всю базу. Представляется, как я намучилась после этого. Вообщем если нужно, могу скинуть информацию, где вам точно помогут.

samsamich

Цитата: Лариса198888 от 30 авг 2016, 14:42
Возможно ошибка в самой программе. Может базу саму не так загрузили. Или еще что-то. Лучше пригласит специалиста. Он то вам точно поможет . По крайней мере, я один раз решила сама все исправить, и сделала только хуже. Удалила все, в том числе всю базу. Представляется, как я намучилась после этого. Вообщем если нужно, могу скинуть информацию, где вам точно помогут.
Если это будет бесплатно и в Казахстане, то я согласен. Но я уже писал пробывал и на других компьютерах и все что угодно пока выхода не вижу

ferrari314

Попробуйте платформу сменить/проверить.

samsamich

Цитата: ferrari314 от 30 авг 2016, 14:59
Попробуйте платформу сменить/проверить.
Пробывал к сожалению не помогло, ни версии платформы, ни чего :dfbsdfbsdf:

alex0402

Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск