Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
14 Дек 2017, 22:12
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: УТ в режиме управляемых форм. Программа барахлит или я торможу?  (Прочитано 2672 раз)

Оффлайн Циклон

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Пара вопросов по УТ в режиме управляемых форм (может кто сталкивался):

1. Как заполнить календари по шаблону? Допустим календарь поставок (вторник четверг). На 2011 год он отрывается весь красным. Я могу его заполнить с учетом рабочих и выходных дней (кнопка «заполнить календарь»). Заполнятся все рабочие дни черным, все выходные красным. Или могу двойными щелчками мыши выделить на весь год вперед 52 вторника или 52 четверга (безумно интеллектуальное занятие)!  :wacko: Теоретически могу заполнить по образцу другого календаря (кнопка «заполнить по календарю»), но для этого мне надо указать календарь образец, а он в 2010 году и указать его я тоже не могу! Что я не так делаю?

2. У меня барахлит заполнение секторов номенклатуры по характеристикам. Если я пытаюсь установить в настройках сектора отбор по характеристике (например «Размер: 36, Полнота: 5, Цвет: Красный»), то у меня отбирает не по этой характеристике а по всей группе обувь. Какую характеристику я бы ни ставил в отбор, у меня выбирает всегда один и тот же список – всю группу обувь.  :fdbsdfbsd: В то же время отбор по характеристикам в отчетах работает как часы.  :ooifh: В секторах на предусмотрен отбор по характеристикам или это баг?

Оффлайн Циклон

• *
  • Сайт: 
Не могу найти кнопку редактирования. Конечно же не сектора а СЕГМЕНТЫ. Читать так:

2. У меня барахлит заполнение СЕГМЕНТОВ номенклатуры по характеристикам. Если я пытаюсь установить в настройках СЕГМЕНТА отбор по характеристике (например «Размер: 36, Полнота: 5, Цвет: Красный»), то у меня отбирает не по этой характеристике а по всей группе обувь. Какую характеристику я бы ни ставил в отбор, у меня выбирает всегда один и тот же список – всю группу обувь.  :fdbsdfbsd: В то же время отбор по характеристикам в отчетах работает как часы.  :ooifh: В СЕГМЕНТАХ не предусмотрен отбор по характеристикам, или это баг?

Извиняюсь за ошибку!

Оффлайн Циклон

• *
  • Сайт: 
Задал на этом форуме 2 вопроса - оба раза как с богом пообщался :-(

Оффлайн chuevsf

• Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
  • Глобальный модератор
  • КПД: 25%
  • Сайт: 
Не надо высказывать претензий и показывать свою обиду. Здесь, как и везде, отвечают на вопрос только те, кто с этим сталкивался и может реально что-то посоветовать.
Я лично с Вашей проблемой не сталкивался и поэтому чем-либо помочь в данный момент времени не могу. Да и исходных данных с Вашей стороны не так уж и много.
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Мне лично на решение Вашей проблемы нужно потратить время, которого у меня и так нет (в данный момент нахожусь на больничном).
Если Вы программист 1С, а это видно из Вашего профиля, то Вы за это деньги получаете! И желаете решить свои проблемы за счет других.
Будьте терпимее к другим.

Оффлайн Циклон

• *
  • Сайт: 
"Те кто сталкивался" не отвечают, а пытаются зарабатывать деньги через ваш форум. Спамят сообщения "помогу... пишите в личку" а когда напишешь предлагают выслать денег. Вы надеетесь, что форум наполнят содержание случайные посетители? ну ну...

Оффлайн chuevsf

• Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!
  • Глобальный модератор
  • КПД: 25%
  • Сайт: 
В зарабатывании денег лично я ничего плохого не вижу. Главное, чтобы они были честно заработаны!
Поэтому НИКАКИХ ПРЕДОПДАТ, тем более когда просят сначала выслать денег, а в ответ обещают "золотоые горы".

Теги:

Слышали, что программа "1С:Управление торговлей 8" рассчитана на управление,

Автор КОТТРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 1
Просмотров: 2862
Последний ответ 25 Июл 2008, 15:13
от Repz
Здравствуйте!!! Необходимо востановить ИБ на определенную дату. Копии через конфигуратор на эту дату не сделали, но есть файл в формате CD в rar (Это программа сама сделала резервную копию). Возможно ли востановит ее в 1с и работать (как при загрузке копи

Автор Лариса198888Раздел Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8"

Просмотров: 1874
Последний ответ 24 Май 2016, 17:17
от Kironten
1С и программа "Автодиллер"

Автор АнтохаСтуковРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 18
Просмотров: 3825
Последний ответ 19 Янв 2015, 12:44
от АнтохаСтуков
Говорят, что программа "1С:Управление торговлей 8" - сыровата,

Автор камышРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Просмотров: 2815
Последний ответ 25 Июл 2008, 15:22
от Боня
Работает ли программа "1С:Управление торговлей 8" на реальных предприятиях?

Автор БоняРаздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Просмотров: 3116
Последний ответ 25 Июл 2008, 15:23
от Мерзлов

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
184 Сообщений
ilyay ilyay
75 Сообщений
oleg-x
51 Сообщений
alex0402
50 Сообщений
andron81_81