Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
23 Янв 2017, 07:38
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
 
collapse

Автор Тема: Как считать совокупную сумму налогов за три года  (Прочитано 190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Федеральная Налоговая Служба Российской Федерации с целью единообразия и систематизации действий налогоплательщиков и налоговых органов при определении совокупной суммы налогов, уплаченных за три календарных года налогоплательщиками, направила  письмо № СД-4-3/10922@ от 22.06.2016 г. в целях применения указанными лицами положений пункта 2.1 статьи 184 и подпункта 1 пункта 2 статьи 176.1 Налогового  кодекса.

Чиновники сообщили в письме, что порядок определения в целях реализации совокупной суммы налогов плательщиками НДС права на применение установленного положениями статьи 176.1 Кодекса заявительного порядка возмещения налога подробно изложен в письме ФНС N АС-37-2/7390@ от 23.07.2010. Тот же алгоритм может применяться в целях применения положений пункта 2.1 статьи 184 Кодекса.

Так же Минфин России разъяснил в письме кто имеет право при совершении операций, предусмотренных подпунктом 4 пункта 1 статьи 183 Кодекса (без представления гарантии банка), на освобождение от уплаты акциза.



Теги:
 

Со следующего года бумажные декларации приниматься не будут и будут считаться несданными

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 981
Последний ответ 31 Окт 2014, 12:07
от news
при заполнении "Бухгалтерская отчетность (с 2011 года)" выдает ошибку

Автор natasama77Раздел Пользователям "1С - Предприятие 8"

Ответов: 0
Просмотров: 1078
Последний ответ 19 Дек 2014, 13:12
от natasama77
Работнику, который в течение года вновь устроился на работу в ту же компанию, заново рассчитывать базу для начисления взносов с выплат не нужно

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 1038
Последний ответ 22 Июн 2015, 09:43
от news
Работник, увольняемый в связи с сокращением штата и проработавший на предприятии больше года, имеет право на компенсацию за неиспользованный отпуск

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 04 Июл 2014, 13:47
от news
Для сотрудника, уволенного и зачисленного заново на работу в течение одного года, база страховых взносов остается прежней

Автор newsРаздел Новости

Ответов: 0
Просмотров: 2026
Последний ответ 11 Апр 2014, 11:05
от news

* Реклама

Смотрите бесплатно более 300 видеоуроков по работе в 1С:Бухгалтерия 8 и 1C:ЗУП 8 ред. 3.0

СМОТРЕТЬ >>

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
167 Сообщений
alex0402
55 Сообщений
MuI_I_Ika MuI_I_Ika
47 Сообщений
crow1983
35 Сообщений
LexaK
32 Сообщений
alexandr_ll
31 Сообщений
sertak sertak
25 Сообщений
Vzonder
22 Сообщений
BuhRust
17 Сообщений
дфтын дфтын
17 Сообщений

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 354
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 7
  • Точка Сейчас на форуме:

* Облако тэгов

* Форум 1С с мобильного

* Инструменты

* Дополнительно

Поиск

 

Dellos Catering - выездной ресторан кейтеринг по всему Миру
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal