Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
23 Сен 2017, 12:16
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Посоветуйте дистанционный курс  (Прочитано 534 раз)

Оффлайн ksander-fars

• **
  • КПД: 1%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
ДД.
Устроился на работу программистом 1С, пока стажируюсь, до этого с программированием не сталкивался вообще, самообразование тяжелая штука. Посоветуйте курс дистанционного обучения, предпологается что я буду работать с 1С 8.2 ЗУП 2.5 Существуют ли курсы по разбору типовой конфигурации ЗУП 2.5 или как лучше начать...

Оффлайн Игорь Иванов

• **
  • КПД: 11%
  • Сайт: 
  • Профессия: Консультант 1С
Начните с чтения документации. Это необходимая минимальная база. Обязательный техминимум. Не курс на Ютубе, а полный комплект мануалов, что лежат в коробке ЗиКа (практически, они и наполняют коробку). Там есть и том по администрированию, и по встроенному языку (насчёт языка могу ошибаться в "восьмёрке"). Другой обязательный источник - диск ИТС (или, что то же, интернет-ресурс). Там есть раздел Разработка и администрирование. Также изучите два важных пособия по ЗиК: Раздел Кадры и оплата труда -> Справочник кадровика и Кадровый учёт и расчёты с персоналом в программах 1С.
Далее. Попросите начальство купить книгу 1С:Предприятие Практическое пособие разработчика, коробку Версия для обучения программированию. Обязательна к прочтению книга Профессиональная разработка в системе «1С:Предприятие 8». Издание 2 (+диск). Другие книги здесь.

Оффлайн ksander-fars

• **
  • КПД: 1%
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист 1С
Спасибо! +

Оффлайн cska-fanat-kz

• 1С:Специалист
  • Глобальный модератор
  • КПД: 19%
  • Красная армия всех сильней!
  • Сайт: cska-fanat-kz.ucoz.kz
  • Профессия: Разработчик 1С
http://курсы-по-1с.рф
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Оффлайн Тэльмо

• *
  • КПД: 4%
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Начните с чтения документации. Это необходимая минимальная база. Обязательный техминимум. Не курс на Ютубе, а полный комплект мануалов, что лежат в коробке ЗиКа (практически, они и наполняют коробку). Там есть и том по администрированию, и по встроенному языку (насчёт языка могу ошибаться в "восьмёрке"). Другой обязательный источник - диск ИТС (или, что то же, интернет-ресурс). Там есть раздел Разработка и администрирование. Также изучите два важных пособия по ЗиК: Раздел Кадры и оплата труда -> Справочник кадровика и Кадровый учёт и расчёты с персоналом в программах 1С.
Далее. Попросите начальство купить книгу 1С:Предприятие Практическое пособие разработчика, коробку Версия для обучения программированию. Обязательна к прочтению книга Профессиональная разработка в системе «1С:Предприятие 8». Издание 2 (+диск). Другие книги здесь.
Не тратьте время на обучение по "полный комплект мануалов, что лежат в коробке ЗиКа".
Я пытался несколько раз.
Я так понял это СПРАВОЧНАЯ литература.
Теперь объясню почему.
В своё время пытался решить задачу настройки 1С под себя:Установка цен,ценовые группы,условия скидок-короче в этом направлении.
После решения этой задачи (как бы сам)решил почитать что ещё можно найти и добавить из букваря.И понял что половина знаний,действий в нём не написана.Ощущения что букварь писал человек и не понимал что пишет.
Как то так.

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

oleg-x
156 Сообщений
alex0402
86 Сообщений
Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
85 Сообщений
Golickoff Golickoff
32 Сообщений
Kironten