Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
21 Июл 2017, 03:34
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Помогите разобраться.  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн kfgfpfq

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Доброго всем дня. Я только что зарегистрировалась, поэтому, если пишу не туда, прошу прощения. Помогите, пожалуйста, разобраться в непростой ситуации для меня. Так получилось, что я осталась без работы, сейчас появилась возможность, мне предложили работу. НО! Для меня не только в новье это, но и полная тайна. Работодатель купил программу 1С: Хлебобулочное и кондитерское производство, но что-то  у них там не заладилось и наладить полноценную работу не могут. Поэтому он хочет воспитать в своих рядах администратора по этой программе, со стороны спецов брать не хочет. Он готов оплатить обучение своего спеца по этому делу. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, я ни в зуб ногой в 1С. Я бывший работник банка, поэтому представления о бухгалтерии предприятия только институтские. Стоит ли мне в это влезать, очень ли сложно? Практически с нулевым багажом лезть в такие дебри. Или не так страшен черт, как его малюют? Перспектива неплохая, но я человек ответственный, не хочу подводить руководителя и обнадеживать его. Если там нужны мозги программиста, скажите, пожалуйста. Я не против учебы и обретения новых навыков в жизни, просто бывает у человека не под это дело мозги заточены. Не могу решиться, одни говорят надо как минимум полностью знать 1С Предприятие для начала. Буду очень признательна за советы. Спасибо.

Оффлайн BuhRust

• КПД: 8%
  • Сайт: 
А на кого обучаться то?
Чтобы обучилась и внедрила эту программу на предприятии? - Это не реально!
Или чтобы после внедрения поддерживать в работоспособном состоянии? - Это работа для IT-специалиста, а не для бухгалтера
Или чтобы можно было с внедренцами на одном языке разговаривать?

Оффлайн metiloff

• **
  • КПД: 6%
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
чтоб понять сможете или не сможете - качаем дистрибутив 1с для обучения( бесплатный). Открываем видео ролики на ютубе "1с для начинающих" и по шагам создаем напоминалку или базу для хранения книжек всед за расказчиком из роликов.
Если более менее понимаете что там на экране говорят то покупаем книжку Радченко 1C Priedpriiatiie 8.2. Praktich - M.G. Radchienko, Ie.Iu. Khrusta.pdf и от начала до конца тоже самое только читая текст.
примеры роликов
https://www.youtube.com/channel/UCX53zAAS8_lXWARzUXHj45w
https://www.youtube.com/channel/UCLNu1Ncyp2CkTtbAzsP8QJg

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

oleg-x
122 Сообщений
alex0402
104 Сообщений
Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
73 Сообщений
ilyay ilyay
50 Сообщений
Golickoff Golickoff