Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
25 Июл 2017, 21:32
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Техническая ошибка???  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн Сергей5791

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист
Добрый день.
Если пишу не в той ветке, то модераторов прошу переместить.
Очень нуждаюсь в помощи  знающих людей.
Мне  моя ЖКХ выставила  иск   за 1г и 8 мес. (2013 -2014гг) в недоимке якобы  моих платежей за их услуги.  Я же  исправно оплачивал все их  квитанции в полном объёме, что они мне присылали за этот период.
На мой вопрос - кому вы ещё выставили подобный счёт, управляющая  ЖКХ ответила , что только мне (в доме 100кв). И называют причину  всего этого - сбоем в программе 1С. То есть из 100 квартир "повезло" только моей.
На мой вопрос-  почему это вылезло только в конце 2015г ? Ответ был типа , что ремонтировали программу.
Скажите пожалуйста,  гуру 1С, - так  может ли эта программа дать сбой чисто по одной моей квартире  и в течении  1 года и 8 месяцев?
Или тут всё же дело в человеческом факторе?
Спасибо.

Оффлайн Vladimir_Sh

• 1С:Специалист
  • КПД: 19%
  • Компания: Центр бизнес решений "ALT"
  • Профессия: Разработчик 1С
Конечно может быть все что угодно, зависит от прямоты рук программистов. Но шанс что произошел сбой именно по Вам и никому более на мой не возможен, здесь только человеческий фактор и попытка прикрыть "пятую" точку.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Оффлайн Каримдат

• КПД: 8%
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Я думаю делать надо вот что: собрать все квитанции об оплате за этот период, с чеками, если в банкомате оплата была, или же распечатывать чеки с онлайн банка, как оплачивали, сами смотрите. Делаем ксерокопии всех платежек. Запрашиваем в банке откуда совершались платежи распечатку финансовых платежей на расчётный счёт вашего ЖКХ. Как только получаете всё это на руки, можно топать с ксерокопиями платёжек и распечатки в ЖКХ... Вы оплачивать ничего не должны, если уже всё оплачено. Перед тем как вручить ксерокопии в ЖКХ, потребуйте номер расчётного счёта ЖКХ, чтобы сравнить, туда ли банк отправлял ваши платежи.

Оффлайн Сергей5791

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Программист
Всем большое спасибо!!!
Только вот, Каримдат,  ЖКХ не отказывается и признаёт что ту сумму которая стояла в их квитанциях я оплачивал. Суть в том, - что эта сумма в их квитанции теперь оказалось ошибочной. И вот якобы отремонтировав или чего там сделав в конце прошлого года с 1с, выяснили что недоудержали с меня ещё 15000р

Добавлено: 14 Янв 2016, 08:56

Конечно может быть все что угодно, зависит от прямоты рук программистов. Но шанс что произошел сбой именно по Вам и никому более на мой не возможен, здесь только человеческий фактор и попытка прикрыть "пятую" точку.

А это каким нибудь образом можно доказать?
Ну там эксперта  по 1С независимого пригласть!?

Оффлайн Каримдат

• КПД: 8%
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
А чтобы не переплачивать, надо самому сесть и попытаться рассчитать, сколько же на самом деле надо было платить. К примеру взять квитанцию у соседа, с такой же площадью, с таким же количеством проживающих там людей))))

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

alex0402
93 Сообщений
oleg-x
83 Сообщений
Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
68 Сообщений
Golickoff Golickoff
51 Сообщений
ilyay ilyay