Реклама на этом месте
Форум 1С
Форум 1С
Программистам. Бухгалтерам. Администраторам. Пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы. Без троллинга и флуда.
25 Июл 2017, 17:41
МультиВход
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

collapse

Автор Тема: Отчет по реализации товаров  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн deep_cacao

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Доброго времени суток. Дико извиняюсь если вопрос будет поставлен не правильно, но постараюсь объяснить всю суть проблемы.
Я работаю в программе 1С: Предприятие - 1С: Аспект 7.7 У меня возникла проблема с отчетами по реализации товаров. Мне приходиться выполнять двойную работу работать в 1С по складу и в итоге потом делать отчет в Excel. Приведу пример по работе в 1С: 1)делаю накладные на перемещение со склада1 на Олю, у Оли это будут загрузки на товар, но так же она может и сгружать обратно товар на склад1 и 2) накладную на отпуск это то что Оля продала. После этого надо сделать отчет Ольги на заданный период допустим с 10.12.15 по 16.12.15, выбираю контрагент Оля, товары, ставлю галочку отпуск на реализацию, и детализация по товарам. После этого сформировываю. Так вот тот отчет что дает мне 1С он выполняет не то что хотелось бы, не так развернуто. И после этого мне приходится делать отчет в итоге в Excel так же делать загрузки, сгрузки и продажи. Для сравнения приведу пример во вложенных файлах. Хотелось бы узнать реально ли чтобы 1С выполнял те функции что и в отчете Excel. Хотелось бы увидеть в 1С на заданный период остаток на начало, то что есть на складе у Оли количество товара. Загрузку количество товара. Сгрузку количество товара. Продажу товара количество и сумму. А в конце увидеть конечный остаток.

Оффлайн deep_cacao

• *
  • Сайт: 
  • Профессия: Ученик 1С
Грубо говоря мне надо чтобы я обходился без Excel а делал все тоже самое в 1С как в Excel файле что я прикрепил. К кому обратиться и сколько это будет стоить.

Теги:

* Живое общение

Не устроил ответ?

Зарегистрируйся и задай свой вопрос. Живое общение приносит результат намного быстрее.

Зарегистрироваться

* Реклама

* Поиск

* Последние задачи на разработку (фриланс)

* Реклама

* Последние вакансии

* Топ 10 авторов за месяц

alex0402
93 Сообщений
oleg-x
83 Сообщений
Геннадий ОбьГЭС Геннадий ОбьГЭС
68 Сообщений
Golickoff Golickoff
51 Сообщений
ilyay ilyay